Разин: я вел себя адекватно, претензии судьям не высказывал, клюшкой не стучал

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин рассказал об эпизоде в матче с минским "Динамо" (1:4), когда его команда усомнилась в заброшенной минчанами шайбе и в результате получила штраф за задержку игры.

"Я не понимаю, откуда вчера в мой адрес появился такой игнор. Я ведь не требовал у судей объяснять мне каждый эпизод. Да, в первом периоде я крикнул судье "Свистеть сегодня будем?". За это получил 2 минуты. Признаю, я был не прав. Я подвел команду и получил нагоняй от руководства. Но почему же судьи не могут подъехать и так же признать свою вину, признать, что они ошиблись? В концовке, когда был забит этот гол, я просил подъехать к скамейке арбитра, чтобы высказать свою точку зрения. Я же нормальный человек, со мной можно просто поговорить.

Я же адекватно себя вел на протяжении всего матча и в том эпизоде клюшкой по борту не стучал, не выбрасывал клюшку на лед. На пресс-конференции в адрес арбитров дурных слов не сказал, хотя состояние мое было критическим. Вы же понимаете, что за любую ошибку должно быть наказание, но почему такое не происходит с судьями? Каждый должен нести ответственность за свои поступки. Не понимаю, почему нельзя отнестись по человечески", - сказал Разин.

дата: 30.09.15 просмотров:

Вы читали: Разин: я вел себя адекватно, претензии судьям не высказывал, клюшкой не стучал.

Разин: я вел себя адеватно, претензии судьям не высказывал, клюшкой не стуч ...
Разин: я вел себя адеватно, претензии судьям не высказывал, клюшкой не стучал

Гросс: мы отправили претензию в судейский комитет КХЛ

Разин: вину за поражение от "Югры" возьму на себя

Разин: судейство должно быть нейтральным

Мухометов: Разин сам красивый мужчина, может и про судей говорить

Разин: надеюсь, что в КХЛ ко всему буду подходить с трезвым умом

Разин: никого не хотел обидеть - ни геев, ни судей. Претензии к Гамалею