Сагымбаев: думаю, с каждой игрой Кайгородов будет приносить больше пользы

Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение от "Салавата Юлаева" (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хороший боевой матч. По поводу игры нашей команды хочу отметить игру вратаря, в первую очередь. Во-вторых, что не получилось у нас сегодня, это в первом периоде у нас были хорошие шансы и в большинстве могли открыть счет, но мы, к сожалению, не смогли этого сделать. В то же время более четко и уверенно смогли сыграть во втором и третьем периодах и особенно после пропущенного гола.

Хочу отметить, что ребята проявили терпение, не развалились, постарались дальше четко выполнять установку, могли забить гол. Овертайм понравился, я думаю, болельщикам обилием опасных моментов за пять минут и в ту, и в другую сторону. Ну а буллиты, кто-то может сказать, что это лотерея, но, на наш взгляд, буллиты решились за счет индивидуального мастерства игроков.

Игра Кайгородова? Мы считаем, что это один из опытнейших игроков, для нас это большое приобретение. Он усилил игру нашего второго состава, я думаю, что с каждой игрой он будет добавлять и приносить больше пользы", - сказал Сагымбаев.

дата: 16.09.15 просмотров:

Вы читали: Сагымбаев: думаю, с каждой игрой Кайгородов будет приносить больше пользы.

Сагымбаев: в концовке пошли ва-банк, но перевести игру в овертайм не смогли

Сагымбаев: доволен, что смогли взять три очка перед сложным выездом

Сагымбаев: "Барыс" сегодня заслуживал победы

Сагымбаев: рад, что при счете 0:2 ребята смогли мобилизоваться

Сагымбаев: после скомканного матча с "Ладой" очень важно было сегодня побед ...
Сагымбаев: после скомканного матча с "Ладой" очень важно было сегодня победить

Сагымбаев: оборона более или менее наладилась, но не атака

Сагымбаев: к сожалению, в атаке есть проблемы: нехватка ударной мощи в напа ...
Сагымбаев: к сожалению, в атаке есть проблемы: нехватка ударной мощи в нападении