Сагымбаев: рад, что при счете 0:2 ребята смогли мобилизоваться

Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев поделился своими впечатлениями от домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с ХК "Сочи" (3:2 ОТ).

"Хороший, боевой матч. Рад, что при счёте 0:2 ребята смогли мобилизоваться, забить два гола. Сегодня хороших моментов было достаточно. Считаю, что третий период был обоюдоострый. Понравилось, что ребята смогли исправить небольшую ошибку Яна Лацо, но в то же время Ян помог, спас нас в стопроцентных голевых моментах в конце игры. Считаю, что сегодняшняя победа - ­заслуга всей команды.

Что случилось с Кайгородовым во втором периоде? Дело в том, что Алексей подключился к нам в самом начале чемпионата. Видимо здесь сказалась небольшая усталость. Думаю, что в скором будущем он наберёт оптимальную форму и будет всё нормально. Во втором периоде дали ему отдохнуть, в третьем периоде снова выпустили, и он отыграл его хорошо.

Почему команда не очень активно начала этот матч? Вы правильно спрашиваете. Но, думаю, мы преодолели этот барьер. Хорошо, что у нас получилось выиграть два матча подряд, это эмоционально важно. Думаю, вскоре мы решим эту проблему, что после хорошо сыгранного матча - следующую игру начинаем тяжеловато", - сказал Сагымбаев.

дата: 12.09.15 просмотров:

Вы читали: Сагымбаев: рад, что при счете 0:2 ребята смогли мобилизоваться.

Сагымбаев: "Барыс" сегодня заслуживал победы

Сагымбаев: доволен, что смогли взять три очка перед сложным выездом

Сагымбаев: думаю, с каждой игрой Кайгородов будет приносить больше пользы

Сагымбаев: в концовке пошли ва-банк, но перевести игру в овертайм не смогли

Сагымбаев: пара ошибок в обороне привели к поражению

Сагымбаев: новая арена "Барыса" произвела ошеломляющее впечатление