Денис Казионов: я ударил Соботку колено в колено, грубо сыграл и признаю это

Нападающий ХК "Сочи" Денис Казионов прокомментировал поражение от "Авангарда" (1:5).

"Честно говоря, не знаю, что пошло не так. На самом деле, мы начали нормально играть со второго периода. Первый период выглядел провально.

Тайм-аут в середине игры? Конечно, он помогает встряхнуться, особенно после 0:2. Ребят восполняют энергией, мотивируют. Мы вышли более заряженными на второй период. Вторая двадцатиминутка показала, что мы спокойно можем играть, мы перебросали соперника, играли в его зоне. Надо было просто играть с первого периода…

Потасовка в концовке? Это был момент с моим участием. Я грубо сыграл и, конечно, это признаю. Не очень правильно, но я просто не успел убрать ногу, и получилось, что колено в колено ударил Соботку. Из-за такого обычно и бывают драки. Ничего, это нормально, рабочая атмосфера.

Впереди домашняя серия. Лично я буду очень настраиваться на "Торпедо", я провел в этом клубе прошлый сезон. Перед домашней серией будут положительные эмоции. Буду готовиться.

У нас будет выходной. Это поможет, потому что четыре игры на выезде - это очень тяжело. Выходной, три дня тренировок и - мы подойдем к игре в полной готовности", - сказал Казионов.

дата: 15.09.15 просмотров:

Вы читали: Денис Казионов: я ударил Соботку колено в колено, грубо сыграл и признаю это.

Денис Казионов перешел из "Авангарда" в "Торпедо"

Денис Казионов: Магнитогорск - супер-город для хоккея

Денис Казионов перешел из "Торпедо" в ХК "Сочи"

Денис Казионов: мы первый раз увидели волну на трибунах

Дм.Казионов: в ХК "Сочи" подобралась хорошая команда, каждая пятерка играющ ...
Дм.Казионов: в ХК "Сочи" подобралась хорошая команда, каждая пятерка играющая

Казионов: Я слышал, что Ржига меня критиковал. Нормально к этому отношусь

Дм.Казионов: отдали много сил в матче с ЦСКА,на "Северсталь" вышли опустоше ...
Дм.Казионов: отдали много сил в матче с ЦСКА,на "Северсталь" вышли опустошенными