Скудра: стараемся работать над психологией, воспитывать дух победителя

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра поделился впечатлениями от домашнего матча с "Трактором" (3:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

"Мы знали, что "Трактор" приедет очень мотивированным. Соперник начал игру агрессивно, а мы в это время действовали немного робко. Стараемся работать над психологией, воспитывать дух победителя, чтобы играть не робко. При этом в первом периоде мы неплохо сыграли в обороне, где-то потерпели.

Во втором периоде перестроились, начали играть в свой хоккей. Появились моменты и хорошо, что мы их реализовали. Увы, большинство ушло в последних играх. Есть время, чтобы добавить перед выездом. Спасибо команде за самоотдачу в домашней серии. Хорошо играли в обороне, прибавили в этом по сравнению с началом сезона. Спасибо ребятам за самоотдачу. Эту победу команда одержала для Женьки Мозера. Сплотимся еще сильнее и будем двигаться вперед.

Сергей Костицын молодец, что в нужный момент забил. По игре и работе вопросов нет. Да, было удаление, это момент дисциплинарный. Будем работать", - подчеркнул Скудра.

дата: 10.09.15 просмотров:

Вы читали: Скудра: стараемся работать над психологией, воспитывать дух победителя.

Скудра: в нужный момент мы выстояли и забили

Скудра: ЦСКА победил по игре, мы начали робко, пропустили ненужные голы

Скудра: "Трактор" играл до конца и заслуженно отобрал у нас очко

Скудра: над атакой мы работаем больше, чем над обороной

Скудра: Не хотелось, чтобы в серии было предвзятое судейство

Скудра: "Торпедо" нужно работать над реализацией

Скудра: Работаем над тем, чтобы создать момент, но бездарно относимся к бро ...