Крикунов: в третьем периоде начали сохранять счет, поэтому и пропустили

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов поделился впечатлениями от матча с "Торпедо" (2:1 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

"Мы знали, что игра будет тяжелой, соперник будет нас активно прессинговать, к этому и готовились. В третьем периоде начали сохранять счет, перестали играть в нападении, поэтому и пропустили. Очень большая нагрузка выпала на нашу оборону, но молодцы, что справились в целом.

Тяжело все время играть в меньшинстве. Где-то и наши игроки действовали неправильно, нарушали правила. Надо было все это выдержать. Никаких объяснений и оправданий удалениям быть не может, особенно когда нападающий зарабатывает две минуты за фол в зоне соперника", - сказал Крикунов.

дата: 08.09.15 просмотров:

Вы читали: Крикунов: в третьем периоде начали сохранять счет, поэтому и пропустили.

Крикунов: "Нефтехимик" проснулся в третьем периоде

Крикунов: в третьем периоде спасали положение, но не смогли

Крикунов: три гола, которые мы пропустили в меньшинстве, всё предопределили

Крикунов: фортуна была на стороне "Нефтехимика"

Крикунов: хорошо, что взяли три очка при самой плохой игре

Крикунов: начали хорошо, забили гол, но он сослужил нам нехорошую службу

Крикунов: четвертое звено "Нефтехимика" держало интригу в матче