И. Зубов: "Металлург" был посильнее и посвежее

Нападающий "Авангарда" Илья Зубов прокомментировал матч с магнитогорским "Металлургом" (2:3 Б), который стал для его команды пятым за последние 30 дней.

"Тяжелая игра. Где-то не дотерпели. Пропустили второй гол в третьем периоде, отчасти сказалась усталость. Четвертая игра подряд на выезде. И причем все соперники были достаточно серьезными. Где-то силенок не хватило. Но ничего страшного, считаю, очень неплохо сыграли выездные матчи. Сейчас возвращаемся домой, будем готовиться дальше.

Приходилось очень много работать в обороне. Это физически выматывает прилично. Наверное, сегодня "Металлург" был посильнее и посвежее. Поэтому победил", - отметил хоккеист.

Зубов поделился впечатлениями от работы под руководством Евгения Корноухова: "Я бы не сказал, что он жесткий тренер. Хороший специалист, все нормально. В команде отличная атмосфера".

дата: 05.09.15 просмотров:

Вы читали: И. Зубов: "Металлург" был посильнее и посвежее.

И.Зубов: ничего страшного, сделаем выводы

И. Зубов: матчи все больше будут похожи на плей-офф, надо готовиться

И. Зубов: будем работать, чтобы побеждать в основное время, а не по буллита ...
И. Зубов: будем работать, чтобы побеждать в основное время, а не по буллитам

Зубов: возвращаемся домой, со свежими силами будем стараться выиграть

Илья Зубов: "Торпедо" - силовая команда, будет много столкновений, борьбы