Рымарев: новая арена в Астане - супер, главное, чтобы заполнялась

Нападающий "Барыса" Евгений Рымарев прокомментировал поражение команды от "Югры" (1:2) в матче Кубка Президента Республики Казахстан.

"Хорошо начали первый период, активно пошли, соперник не знал, что делать. Единственное - не получилось забить. Во втором периоде игра где-то успокоилась, маленько скорости сбавили. И в третьем после пропущенных шайб побежали вперед, соперник не знал, что делать, но нам опять немного не повезло. Не дожали, не забили вшестером.

Игры довольно-таки тяжелые. Лед вязкий такой, жарко во дворце. Для этого и есть предсезонные игры, чтобы войти, вкатиться в сезон, почувствовать. Работаем дальше, завтра выходной, потом третья игра.

Новая арена - супер! Главное, чтобы заполнялась. Будем побеждать - будут полные трибуны. Чтобы было побольше болельщиков - нужно выигрывать", - сказал хоккеист.

дата: 11.08.15 просмотров:

Вы читали: Рымарев: новая арена в Астане - супер, главное, чтобы заполнялась.

Старченко: наша тройка с Рымаревым и Талгатом - три гнома

Пестушко: хочется, чтобы на наш каждый матч арена полностью заполнялась

Рымарев: приятное начало сезона - победа в домашнем турнире

Сагымбаев: новая арена "Барыса" произвела ошеломляющее впечатление

И. Крикунов: с "Авангардом" будем играть на победу

Арзамасцев: "Салавату" нужно немного времени, и все будет хорошо