Команды

 

Пестушко: хочется, чтобы на наш каждый матч арена полностью заполнялась

 
Нападающий ХК "Динамо" Москва Максим Пестушко прокомментировал победу над "Нефтехимиком" (3:0).

"В первом периоде играли агрессивно, активно, создали много голевых моментов, но, к сожалению, не реализовали их. Второй период провели очень плохо, можно сказать, даже провально. После этого поговорили в раздевалке, прояснили некоторые моменты. В третьем периоде собрались, и после этого голы полетели.

После поражения от финского "Йокерита" мы выиграли три игры подряд. Не могу сказать, что до конца нашли свою игру, но мы небольшими шагами идем к этому, впереди важные матчи, нужно готовиться, тренироваться. Уже приходит понимание того, как мы должны играть и против сильных соперников, и в рядовых матчах.
 
Санька Лазушин от игры к игре играет все лучше и лучше. Сегодня заработал "сухарь". К нему нет никаких претензий и вопросов. Думаю, что он также как и все мы, включился в игру, стал показывать тот результат, который он, безусловно, и может, и умеет показывать.
 
Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам. Это наш "шестой игрок", который помогает нам, поддерживает нас от игры к игре. Сегодня после неудачного второго периода, наши болельщики гнали нас вперед, и мы собрались, и показали хорошую концовку игры. Конечно, колоссальная разница, когда присутствуют 10 тысяч и 6-7 тысяч зрителей. Хочется, чтобы на наш каждый матч арена полностью заполнялась, ведь, мы играем для наших болельщиков, это наш стимул играть лучше и лучше", - передает слова игрока Екатерина Шишканова.



дата: 26.09.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Пестушко: хочется, чтобы на наш каждый матч арена полностью заполнялась.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мартынов: модель игры не меняется, играем в свою игру, она приносит результ ...
Мартынов: модель игры не меняется, играем в свою игру, она приносит результат

Рымарев: новая арена в Астане - супер, главное, чтобы заполнялась
Рымарев: новая арена в Астане - супер, главное, чтобы заполнялась

Энгквист: ЦСКА забил три, а мы только один - вот и вся разница по игре
Энгквист: ЦСКА забил три, а мы только один - вот и вся разница по игре

Петри Матикайнен о плей-офф пока не задумываюсь
Сегодня мы недостаточно активно и немного медленно начали матч. Наш вратарь в первом периоде выручил нас, сделал несколько хороших сэйвов. В дальнейшем в процессе игры мы смогли немного перестроиться и после этого стали действовать лучше. В третьем периоде тоже временами хорошо играли, но, вы же

Коскиранта: мы должны играть лучше, создавать больше голевых моментов
Коскиранта: мы должны играть лучше, создавать больше голевых моментов

Дмитрий Квартальнов Мы каждый раз хотим
Мы каждый раз хотим играть пожестче, но, к сожалению, в этом году мы играем помягче, чем в прошлом сезоне. Призываем ребят не сбавлять в единоборствах, сегодня и "Лев" играл жестко, но наши ребята не стушевались, приняли эту игру, молодцы.

Пильстрём: ЦСКА проспал весь первый период, но потом стал усерднее работать
Пильстрём: ЦСКА проспал весь первый период, но потом стал усерднее работать



Поиск
Горячие новости