Эллисон: тот парень невежливо обошелся с моим вратарем, я решил разобраться

Нападающий минского "Динамо" Мэтт Эллисон подвел итоги контрольного матча с чешским "Витковице", в котором его команда победила со счетом 5:3.

"Соперник был силен, мы недосчитались нескольких ребят на льду. Была по-настоящему хорошая игра. Соперник был больше нас физически и пытался пользоваться этим преимуществом.

Игра с новыми партнерами? Не скрою, было непривычно. Еще вчера была вероятность, что мы выйдем в своем обычном сочетании. Но сегодня с утра стало понятно, что Райан (Веске) и Чарли (Лингле) вне игры, и у меня было около 20 минут на то, чтобы сыграться со своими новыми партнерами. Конечно, этого не достаточно. Я играл с Павловичем до этого, но все равно - он не мой привычный партнер на площадке.

Это была странная игра. Одну смену ты играешь в атаке, а в следующей действуешь в обороне. Тяжело настроиться, когда от минуты к минуте твои функции кардинально разнятся.

Потасовка в конце игры? Тот парень невежливо обошелся с моим вратарем. Он не должен был так делать. Ни секунды не думая, решил разобраться", - сказал Эллисон официальному сайту минского клуба.

дата: 29.07.15 просмотров:

Вы читали: Эллисон: тот парень невежливо обошелся с моим вратарем, я решил разобраться.

Эллисон: старался забить как можно больше, и мне это доставляло удовольстви ...
Эллисон: старался забить как можно больше, и мне это доставляло удовольствие

Эллисон: не надо заострять внимание на поражениях в предсезонном турнире