Команды

 

Зачем вам нужны секционные ворота?

 

Что делать в случае, когда вы еще сомневаетесь, стоит ли вам купить промышленные секционные ворота или обратить внимание на другие варианты воротных систем? Вам непременно строит знать о ряде преимуществ, отличающих такую конфигурацию, и почему именно она  завоевала такую популярность и доверие на промышленных объектах.

 

Во-первых, секционные ворота представляют собой полотно из нескольких отдельных секций, которые при открывании переводятся в горизонтальное положение и собираются под потолком. Это оптимальный вариант для помещений, в которых важно экономить пространство. Этот же фактор послужил популярности ворот секционного типа не только в промышленных, но и в бытовых помещениях (гаражах – в первую очередь).

 

промышленные секционные ворота 

 

Во-вторых, благодаря конструкции самих секций полотна, заполненных полиуретаном, секционные промышленные ворота отличаются высокими тепло- и шумоизоляционными характеристиками. Это в свою очередь ощутимый плюс на случай, если промышленные помещения, въезд на которые будет оснащен такими воротами, будут отапливаемыми. Ворота помогут дольше сохранять тепло и экономить на энергосберегающем уровне.

 

В-третьих, из-за того, что промышленные  используются довольно интенсивно, особое внимание в выборе ворот обычно уделяется автоматике. Промышленные секционные ворота Алютех, которые пользуются большим спросом в Украине уже более 6 лет, оборудованы автоматическими системами с большим рабочим ресурсом и возможностью работы при большой частоте циклов.  Это делает подобные ворота более износоустойчивыми, с возможностью служить до 10 лет с минимальным количеством сбоев и неполадок.

 

Сама автоматика для таких ворот, как и полотно, устанавливается под потолком и занимает минимум места, удобна и проста в использовании, оснащена с учетом дополнительных требований к защите от несанкционированного открытия ворот.




дата: 19.12.16 просмотров: 995
     
 

Вы читали: Зачем вам нужны секционные ворота?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какие у откатных ворот преимущества и недостатки.
Откатными воротами мы будем называть подвижную конструкцию, сдвигающуюся вдоль забора и призванную закрывать проем в заборе, предназначенный для въезда-выезда автомобилей.    

Секционные ворота - отличный выбор
Вне зависимости от того, будет ваш гараж стоять отдельным строением или станет частью жилого здания, вам просто необходимы надежные ворота. А если есть необходимость в экономии пространства и автоматическом управлении, секционные ворота станут для вас незаменимы.

Напольные ревизионные люки
Напольные ревизионные самоподъемные люки «Оскар» с газовыми амортизаторами предназначены для доступа к скрытым в полу инженерным коммуникациям, а также для спуска в подвал, на цокольный этаж, в погреб, техническое помещение в частных домах, гаражах, а также зданиях производственного и

Видео. Гол Казионова в ворота "Салавата Юлаева" был не засчитан верно
Видео. Гол Казионова в ворота "Салавата Юлаева" был не засчитан верно

Видео. Гол СКА в ворота "Салавата Юлаева" не засчитан верно
Видео. Гол СКА в ворота "Салавата Юлаева" не засчитан верно

Гол СКА в ворота "Динамо" не засчитан правильно [видео]  
Гол СКА в ворота "Динамо" не засчитан правильно [видео]  

Гол Пронина в ворота "Спартака" не был засчитан правильно
Гол Пронина в ворота "Спартака" не был засчитан правильно



Поиск
Горячие новости