Команды

 

В ломбардах охотно принимают часы

 
В вашей жизни абсолютно неожиданно наступил очередной финансовый кризис? А одалживать уже неудобно? Вы не знаете за что хвататься и как бороться с обрушившимися на вас проблемами? Есть целая куча организаций, которые готовы помочь вам разрешить ваши трудности — банки, ломбарды, кредитные союзы и т. д.
В принципе, все они вам помогут, но если деньги нужны быстро-срочно-на-вчера, то лучше обратится в ломбард. Правда, тут же возникает следующая проблема — что и как туда сдавать? Мы бы предложили сдать в ломбард часы. И чем именитей производители и круче марка, тем больше вы за них получите.
Почему удобно сдавать в ломбард именно часы
Как минимум потому что очень многие финучреждения с удовольствием у вас их выкупят или предложат нормальную сумму. На самом деле, сегодня часы — это больше статусная вещь, чем реальная необходимость. Без них вы спокойно проживете неделю, другую, а сдав в залог, получите вполне приемлемые деньги и при этом их временное отсутствие реального дискомфорта доставит гораздо меньше, чем, например, отсутствие рабочего ноутбука.
Обращаясь в часовой ломбард, помните о том, что:
1.  Сдавать в ломбард часы лучше в оригинальной упаковке, со всеми бумажками, гарантиями и т. д. Даже если лет им больше чем вам, то все равно постарайтесь найти необходимую документацию и подтверждение подлинности швейцарской марки.
2.  Обязательно обращайте внимание на спектр оказываемых услуг. Если в их перечне будет обозначена только скупка и продажа часов, то вряд ли стоит доверять такому заведению.
3.  Если вы сдаете в ломбард нерабочие золотые часы, то у вас их могут принять по цене лома.
4.  Помните, что при оценке залога, учитываются всевозможные мелочи, начиная от года выпуска и уровня популярности модели, до состояния и срока эксплуатации. Вот кстати лучший ломбард часов в Москве.
5.  Некоторые учреждения оказывают услуг trade-in. Вы можете принести старую модель, доплатить разницу и выкупить другую, более новую.
6.  Когда вы сдаете в ломбард свои невероятно дорогие швейцарские часы вы можете не беспокоиться об их сохранности, каждая вещь, получаемая в залог, страхуется и хранится в специальном помещение, где вашим ценностям ничего ни грозит.
7.  При желании, правда, это уже за ваш счет, ломбард может починить ваши часы — заменить ремешок, провести техобслуживание или чистку.
8.  Одно из условий работы с мини-кредиторами — полная конфиденциальность. Никто не узнает где и как вы продали или купили ту или иную ценность.
9.  Многие учреждения не принимают под залог китайские копии и подделки, часы советского производства, кварцевые, электронные, пластмассовые, а также с пластмассовыми китайскими механизмами, будильники.

 




дата: 05.06.15 просмотров: 1081
     
 

Вы читали: В ломбардах охотно принимают часы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Швейцарские часы популярны в ломбардах
Казалось бы, после появления мобильных телефонов, а после и других гаджетов, время наручных часов сочтено и когда последний аксессуар ляжет на полку - это всего лишь вопрос времени. В итоге скептики были посрамлены и часы ни капельку не утратили свои позиции, оставаясь такими же востребованными и

В Екатеринбурге появились часы с обратным отсчётом до первого домашнего мат ...
В Екатеринбурге появились часы с обратным отсчётом до первого домашнего матча

Скупка золотых часов
Если срочно нужны деньги, а дома имеются красивые швейцарские часы - тогда проблема решена! Ведь хронометры мастеров из Швейцарии отличаются великолепным качеством. 

Элитные наручные часы
Швейцарский бренд Franck Muller был основан в 1991 году. Его история началась с маленькой мастерской по ремонту часов. За короткий срок создателю фирмы Фрэнку Мюллеру удалось создать всемирно известный бренд качественных наручных часов. И нашего времени Фрэнк самостоятельно руководит производством,

Швейцарские часы не нуждаются в дополнительных рекомендациях
Наверное, каждый слышал и даже знает, что одними из лучших в мире считаются часы швейцарского производства. Такого невероятного успеха позволило достичь использования инновационных технологий, качественных расходных материалов и высокого уровня профессионализма мастеров при создании эксклюзивных

Ломбард - выход в сложный период
В нашей жизни сплошь и рядом случается ситуация, когда катастрофически не хватает денежных средств. Как же поступать в этих случаях? Можно занять у знакомых, к примеру. Но бывает, что у них либо тоже не оказывается нужной вам суммы, либо они просто бояться давать в долг. В банках требуют

"СЭ": В ближайшие часы последует отставка Андрея Сидоренко
"СЭ": В ближайшие часы последует отставка Андрея Сидоренко



Поиск
Горячие новости