Меллер: мы не должны были вешать носы после неудачи на старте

Форвард "Ак Барса" Оскар Меллер рассказал о поражении в финале Кубка Гагарина от СКА (1-4).

"Я перешел в "Ак Барс", так как знал, что эта команда будет претендовать на победу. "Ак Барс" всегда делает все для победы, и я делал все для этого. Я недоволен вторым местом и никогда не буду доволен. Нужно хорошо поработать в межсезонье, чтобы быть сильнее в следующем сезоне.

СКА отлично провел первый период. Им удалось создать несколько моментов, которые нельзя было не реализовать. В составе СКА играют звезды. Им нельзя было позволять бросать из таких позиций. Тем не менее, мы не должны были вешать носы после неудачи на старте. Нужно было продолжать играть согласно системе, но слишком много было упущено в начале", - сказал игрок.

дата: 20.04.15 просмотров:

Вы читали: Меллер: мы не должны были вешать носы после неудачи на старте.

Мёллер: надеюсь, нам больше повезет в Санкт-Петербурге

Меллер: буду рад, если Захарчук и дальше будет забивать

Меллер: "Магнитка" - сильная команда, но мы должны быть способны побеждать ...
Меллер прокомментировал свое удаление до конца игры за удар соперника клюшкой, полученное в матче Кубка губернатора Нижегородской области с "Торпедо": "В прошлом чемпионате Швеции я набрал меньше всех штрафных минут, так что удаление до конца игры в матче с "Торпедо" - это нетипичный случай для

Меллер: мы заработали слишком много удалений

Меллер: просто замечательно, что наш первый матч в сезоне оказался победным
Меллер заявил, что "барсов" ждут еще три непростые домашние игры на старте сезона: "Впереди у нас еще домашние игры с "Атлантом", "Медвешчаком" и "Слованом" - насколько я знаю, это тоже непростые соперники, поэтому будем готовиться и разбирать ошибки".

Меллер: нам нужно больше работать над завершением атак

Тихонов: Ковальчук призвал не вешать носы, потому что СКА победит "Динамо" ...
Тихонов: Ковальчук призвал не вешать носы, потому что СКА победит "Динамо" в Москве