Команды

 

Киви: мне нравится, как улучшается игра "Трактора"

 
Главный тренер "Трактора" Карри Киви оценил выступление команды в первой гостевой серии чемпионата КХЛ.

- Пять очков - это хороший результат, но не великолепный. Прошлая игра с ЦСКА (0:2) была не лучшей, но мы растем, двигаемся дальше. В команде новые игроки, новый тренер и все не станет быстро, как надо. Мне нравится, как улучшается наша игра, - сказал Киви.

Тренер рассказал о взаимоотношениях в команде: "Никаких проблем нет, я говорю по-английски, мой помощник Виталий Ячменев может очень хорошо все перевести. Конечно, иногда приходится использовать на льду английские слова. Все неплохо. Тем более у нас есть около 10 игроков, которые понимают английский".

Он оценил то, что первый домашний матч сезона "Трактор" проведет против финского "Йокерита": "Для меня матч против финской команды не имеет такого большого значения, как то, что это будет наша первая домашняя игра в сезоне. Мы долго были в дороге и рады возможность сыграть перед своими зрителями. "Йокерит" я знаю, Эркка Вестерлунд (главного тренера команды) был моим тренером, и я его очень хорошо знаю, но все это просто интересная ситуация".



дата: 12.09.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Киви: мне нравится, как улучшается игра "Трактора".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ячменев: Киви - рабочий тренер, для него важен командный дух
Ячменев заявил, что команде необходим праворукий защитник: "Нам нужен любой хороший праворукий защитник. Фамилия значения не имеет. Пока у нас все защитники леворукие".

Киви: Моя фамилия в переводе с финского значит "камень", а не фрукт
Киви: Моя фамилия в переводе с финского значит "камень", а не фрукт

Пресс-атташе "Трактора": Киви продолжает работать главным тренером команды
Пресс-атташе "Трактора": Киви продолжает работать главным тренером команды

Киви: мы не смогли до конца собраться
- Для меня это большое разочарование, потому что это большой день для меня. Очень много народу пришло, первая домашняя игра, равная игра. Мы хорошо играли в первом периоде, потом что-то потерялось, разладилось в нашей игре. Мы не смогли до конца собраться. Еще раз повторю, что для меня это большой

Андрей Костицын: с Карри Киви в "Тракторе" у меня разногласий не было
Андрей Костицын: с Карри Киви в "Тракторе" у меня разногласий не было

Цыгуров: Киви продолжит писать славную историю челябинского хоккея
Цыгуров: Киви продолжит писать славную историю челябинского хоккея

Киви: Каждая игра - это новый шаг вперед
- Я очень доволен. Это был легкий день для тренера. Вся команда сыграла отлично. Каждая игра - это новый шаг вперед. Надеюсь, то, что мы отрабатываем на тренировках, команда запомнит. Я много общался с финскими тренерами, которые работали или работают в КХЛ. Все в один голос говорят, что вся



Поиск
Горячие новости