Команды

 

Соколов: надеемся, что со временем Иванников станет вратарем номер один в СКА

 
Тренер вратарей СКА Максим Соколов рассказал о перспективах голкипера команды Евгения Иванникова.

- Иванников провел великолепный сезон в "Адмирале". Евгений доказал, что он талантливый парень, что в его карьере возможно все что угодно. Мы надеемся, что со временем он станет вратарем номер один в СКА. Да, его возвращение получилось несколько неожиданным, можно говорить о том, что наш клуб сумел извлечь для себя максимальную выгоду, - сказал Соколов.

Он объяснил, почему СКА выставил вторым вратарем на игру против "Сочи" Игоря Шестеркина: "Да, Иванников пропустил некоторую часть "предсезонки" в "Адмирале" и пока не сыграл ни одного матча, но в игре с "Сочи" вторым вратарем был не он, а Шестеркин, только по той причине, что Евгения еще не успели заявить. Сейчас этот технический вопрос решен, и, начиная со следующей игры против минского "Динамо", он будет вторым вратарем".

- Шестеркин прекрасно зарекомендовал себя в прошлом сезоне в МХЛ, сейчас блестяще сыграл один контрольный матч за основную команду в Уфе, сыграл "на ноль", сильно помог команде. Это вселяет надежду, что он может провести официальную игру за СКА уже в этом сезоне. Сейчас он едет с командой на первый в сезоне выезд, у Игоря есть шансы сыграть в одном из четырех матчей. В МХЛ Шестеркин не поедет, если что, игровую практику получит в ВХЛ, - отметил тренер вратарей СКА.



дата: 08.09.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Соколов: надеемся, что со временем Иванников станет вратарем номер один в СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кореньков: Хорошо, что Иванников уехал во Владивосток
Кореньков: Хорошо, что Иванников уехал во Владивосток

Соколов: Ежов обязан стать первым вратарем клуба КХЛ
- Ежов не смог до конца реализовать себя за три сезона в СКА. У него был прекрасный старт в клубе, он отлично зарекомендовал себя. Переход в "Ладу" может дать ему необходимый толчок. Ежов очень хороший парень, он обязан стать первым вратарем клуба КХЛ. Сейчас он получил такой шанс, мы надеемся, что

Дементьев: Быков и Захаркин всегда руководствовались "бразильским принципом ...
На вопрос, сможет ли Евгений Иванников подвинуть Александра Салака с поста голкипера номер один, Дементьев ответил: "А я бы вообще не стал искать справедливости в подобных обменах. Необходимо понимать, что есть руководители клубов, которые преследуют какие-то свои цели, ради чего и происходят

Йортикка: Если Иванников продолжит так играть, он станет основным вратарем
Йортикка: Если Иванников продолжит так играть, он станет основным вратарем

Иванников: готов быть основным вратарем СКА после отъезда Коскинена
Иванников: готов быть основным вратарем СКА после отъезда Коскинена

Вратарь "Адмирала" Иванников впервые в КХЛ сыграл "на ноль"


Иванников сыграет в воротах "Спартака" в первом матче после возвращения в К ...
Иванников сыграет в воротах "Спартака" в первом матче после возвращения в КХЛ



Поиск
Горячие новости