Команды

 

Тяжело на сборах - легко в сезоне

 

Первый помощник главного тренера «Барыса» Андрей Шаянов рассказал о предварительных планах команды по предсезонной подготовке.

- Согласно регламенту, начинаем сборы с 11 июля. Игроки пройдут медкомиссию, — приводит слова Шаянова официальный сайт клуба. — Дальше с 14 числа начинаются тренировки в Астане. 24 выезжаем на сборы в Швейцарию. И там проведём две игры против команды «Давос». Это будет 3 и 4 августа. Потом возвращаемся домой и с 9 по 13 участвуем в турнире на Кубок президента Казахстана. Также в нём будут участвовать такие команды, как «Югра», «Витязь» и «Амур». Далее продолжаем готовиться в Астане. И с 26 по 28 будем играть на турнире в Магнитогорске. А там уже останется несколько дней для непосредственной подготовки к началу шестого сезона КХЛ.

- Каковы будут амбиции команды на предсезонных играх, про которые вы рассказали?

- Ну, домашний турнир — Кубок президента — мы постараемся выиграть. Такая задача будет стоять перед командой. А игры с «Давосом» и в Магнитогорске — это, прежде всего, игры, которые должны дать возможность тренеру определиться с составом, наиграть сочетания звеньев. Учитывая, что у «Барыса» новый главный тренер. Кроме того, много хоккеистов будет на просмотре. Поэтому важно будет дать им возможность проявить себя на ринге быстровозводимый, во время этих матчей. Чтобы уже в сезоне знать, на кого рассчитывать.




дата: 04.10.14 просмотров: 1181
     
 

Вы читали: Тяжело на сборах - легко в сезоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости