Команды

 

Чичу: играли здорово, но затем начали зарабатывать удаления

 
Форвард минского "Динамо" Джонатан Чичу высказал свое мнение о поражении от рижских одноклубников (2:4).

- Странный матч. Вроде бы начали хорошо, забросили, вели в счете. Играли здорово, но затем начали зарабатывать удаления, и хозяева воспользовались большинством. Второй гол рижан стал для них самым важным, но ключевую роль, считаю, сыграли эти самые удаления. Они придали сопернику импульс, и рижане забросили пару шайб. Вообще, считаю, в стартовых матчах "Динамо" смотрелось хорошо. Тяжело противостоять командам, проводящим первые домашние матчи сезона - это дает соперникам дополнительную энергию. В стартовых периодах обеих встреч играли уверенно. В Хельсинки отлично выступили в большинстве, поэтому и победили. А в Риге в численном преимуществе успешно действовали хозяева. Иногда решающими оказываются именно такие факторы, - сказал Чичу.



дата: 07.09.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Чичу: играли здорово, но затем начали зарабатывать удаления.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чичу: "Динамо" нужно улучшать игру в защите
Чичу: "Динамо" нужно улучшать игру в защите

Чичу: московское "Динамо" нашло наши слабые места и использовало их
Чичу: московское "Динамо" нашло наши слабые места и использовало их

Чичу: сегодня рижане, конечно, смотрелись намного лучше нас
Чичу: сегодня рижане, конечно, смотрелись намного лучше нас

Скудра: Сорок минут мы играли очень неплохо
- Здорово проверять команду именно с такими соперниками, как Казань. Сразу видно, что хорошо и что плохо. Сорок минут мы играли очень неплохо. Первые двадцать минут робко, вяло, с какой-то боязнью, но потом ребята собрались, начали двигаться, проявлять активность, агрессию, зарабатывать удаления.

Чичу: Ко всему привыкну в "Динамо", уверен, все будет хорошо
Чичу: Ко всему привыкну в "Динамо", уверен, все будет хорошо

Френч: "Трактору" часто удавалось выходить из-под прессинга
Тренер объяснил, почему Джонатан Чичу потерял капитанскую нашивку: "Нашим капитаном был и остается Алан Летанг, который был травмирован. Его обязанности исполнял Джонатан Чичу, сегодня Алан провел свою первую игру после восстановления".

Чичу: Не думаю, что мы играем грязно. Мы играем жестко
Чичу отметил, что "Медвешчак" не играет грязно: "Не думаю, что мы играем грязно. Мы играем жестко. Получилось так, что один и тот же игрок соперника пострадал дважды, и, может быть, второй раз все получилось так серьезно из-за того, что у него уже было повреждение".



Поиск
Горячие новости