Команды

 

Френч: "Трактору" часто удавалось выходить из-под прессинга

 
Главный тренер "Медвешчака" Марк Френч прокомментировал крупное поражение от "Трактора" (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Хоть мы и начали медленно, но все-таки нам удалось создать несколько голевых моментов. Хорошо, что быстро сравняли счет, но жаль, что пропустили второй гол буквально в следующую же смену, - отметил тренер. - Также отмечу, что мы предпринимали попытки выровнять игру во втором периоде, но, к сожалению, не получилось забить. Затем игра изменилась. В предыдущих матчах мы зачастую использовали высокий прессинг с двумя встречающими в чужой зоне и навязывали борьбу в средней. Сегодня сопернику часто удавалось выходить из-под этого прессинга, и вообще "Трактор" сыграл очень сильно. В третьем периоде нам, к сожалению, не удалось вернуться в игру и забить.

Френч рассказал о своем отношении к лимиту на молодых игроков: "Я думаю, хорошо, что это правило существует в лиге - оно разнообразит заявки и дает шанс молодым игрокам проявить себя".

Тренер объяснил, почему Джонатан Чичу потерял капитанскую нашивку: "Нашим капитаном был и остается Алан Летанг, который был травмирован. Его обязанности исполнял Джонатан Чичу, сегодня Алан провел свою первую игру после восстановления".



дата: 19.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Френч: "Трактору" часто удавалось выходить из-под прессинга.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Марк Френч поддержал лимит на молодых хоккеистов в лиге
Главный тренер «Медвешчака» Марк Френч после поражения от «Трактора» (1:5) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ поддержал лимит на молодых хоккеистов в лиге и рассказал о тактической установке на эту встречу.

Френч: Чичу был превосходен, а Браст продолжил свою "сухую" серию
Френч: Чичу был превосходен, а Браст продолжил свою "сухую" серию

Френч: У "Кузни" было больше шансов забить
Френч: У "Кузни" было больше шансов забить

Френч: Наш форчекинг давал хорошие результаты, но мы теряли много энергии
Френч заявил, что форчекинг, который применяла его команда, смотрелся очень впечатляюще: "Соглашусь - наш форчекинг давал хорошие результаты в первой части матча, но мы действительно теряли много энергии. Наши оппоненты делали хорошую игру, выдерживали прессинг и контролировали шайбу. Во второй

Френч: Мы играли "по правилам соперника"
Френч: Мы играли "по правилам соперника"

Френч: В гостях мы еще не играли так хорошо
Френч: В гостях мы еще не играли так хорошо

Френч: У "Спартака" была инициатива, а мы плохо начали матч
Френч: У "Спартака" была инициатива, а мы плохо начали матч



Поиск
Горячие новости