Команды

 

Ростислав Чада считает что его команда с соперниками играет на равных

 

Главный тренер братиславского «Слована» Ростислав Чада после поражения от петербургского СКА (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что, несмотря на плохие результаты, его команда со всеми соперниками играет на равных.

- Мы играли на равных со СКА, — приводит слова Чады корреспондент Кирилл Венедиктов. — Хозяевам площадки очень сильно помогли наши удаления. Тем не менее, мы все равно оказывали хорошее сопротивление армейцам. Очень неприятным получился гол в наши ворота в третьем периоде, после которого СКА стал уверенно доигрывать встречу. Да, затем в большинстве мы забили, но это нам уже никак не помогло.

— Какие слова удалось найти для команды, которая занимает последнее место в конференции, чтобы на равных биться с лидером чемпионата?

- Спасибо, что думаете, что я могу найти такие слова. В этом сезоне мы играем на равных практически со всеми соперниками. Нам не хватает забитых голов. По сравнению с прошлым сезоном у нас также менее качественная защита. Н в любом случае наша задача набирать очки в каждом матче и поддерживать в команде моральный дух. Вот задумался записаться в яхтенную школу на сайте, потом может и в путешествие отправимся.

— Уход Мирослава Шатана сильно подкосил вашу команду? Может, вам не хватает лидера? Состав-то у «Слована» хороший, но идете на последнем месте конференции.

- Такие игроки, как Шатан, важны для команды, они работают на коллектив. В прошлом году нас покинули три опытных хоккеиста и заменить их очень тяжело. Но мы боремся с этой проблемой. Наша команда строится на дисциплине, крепкой обороне и упорном труде.




дата: 04.09.14 просмотров: 1176
     
 

Вы читали: Ростислав Чада считает что его команда с соперниками играет на равных.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ростислав Чада После поражения от СКА
После поражения от СКА (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ главный тренер "Слована" Ростислав Чада посетовал на проблемы с реализацией моментов и провал в первом периоде.

Чада: Решающим стал гол нашего ветерана Шатана в меньшинстве
Чада: Решающим стал гол нашего ветерана Шатана в меньшинстве

Чада: При игре в равных составах позволили "Торпедо" создать минимум шансов
Чада: При игре в равных составах позволили "Торпедо" создать минимум шансов

Чада: "Барыс" превзошел "Слован" в агрессии
– Первые два периода мы провели на равных с сильным соперником. К сожалению, в третьем периоде сказалась физическая усталость. Соперник превзошел нас в агрессии, это позволило им выиграть, – цитирует Чаду официальный сайт "Слована".

Чада: Смогли играть на равных с лидером чемпионата
Тренер словацкой команды признался, что уход Шатана сказался на игре "Слована": "Такие игроки важны для команды, когда они работают на коллектив. В прошлом году нас покинули три опытнейших хоккеиста и заменить их очень тяжело. Мы боремся с этой проблемой. Наша команда строится на дисциплине,

Ростислав Чада Такого опыта у меня до сих пор не было
Меня этот факт особо не радует. Скажем так, 50 на 50. Несколько игроков уедет в сборную. В полном составе тренироваться не сможем. Единственный плюс — смогут долечиться травмированные игроки. В выездных матчах очки терять совсем не хочется. Сейчас нам для уверенности не хватает, кажется,



Поиск
Горячие новости