Команды

 

Лемтюгов: У нас собралась настоящая семья, а Сумманен в ней настоящий батька

 
Форвард омского "Авангарда" Николай Лемтюгов рассказал о первых впечатлениях от работы с главным тренером Раймо Сумманеном.

- У нас собралась настоящая семья, а Раймо Сумманен в ней настоящий батька! С каждым настолько всё легко… Хочется, чтобы и дальше все получалось, и результат оставался таким же, как на Кубке Блинова. Человек к себе располагает. Он очень эмоциональный, и его импульсивность бросается в глаза, - сказал нападающий. - Но мы уже привыкли. Стараемся его не напрягать лишний раз. Но энергия Сумманена должна присутствовать! Это огромный плюс для всей команды. У каждого звена задача забивать голы и приносить пользу команде. Такого, чтобы кто-то только атакует, а кто-то только защищается у нас нет.

По словам Лемтюгова, "Авангард" к плей-офф постарается подойти в оптимальной форме: "Я не сказал бы, что у нас какие-то сумасшедшие нагрузки, но мы готовимся по тренерской методике. Какая-то свежесть еще должна прийти. На пике мы должны быть где-то в январе, чтобы в оптимальной форме подойти к плей-офф. Какой смысл быть на пике в сентябре, а в январе вылазить из ямы? Сейчас выигрываем - хорошо, но самое главное взаимопонимание и командная игра".



дата: 31.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Лемтюгов: У нас собралась настоящая семья, а Сумманен в ней настоящий батька.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дадонов: Плей-офф - это новая отдельная история
Дадонов: Плей-офф - это новая отдельная история

Сумманен: Мне весьма импонирует энергия Мозера на льду
Сумманен: Мне весьма импонирует энергия Мозера на льду

Лемтюгов: Сумманен позволил финал ЧМ посмотреть - отменил утреннюю трениров ...
Лемтюгов: Сумманен позволил финал ЧМ посмотреть - отменил утреннюю тренировку

Казионов: Суть концепции Сумманена - в стремлении к победе у каждого
Казионов: Суть концепции Сумманена - в стремлении к победе у каждого

Сумманен: Тренер должен быть как злодей в Голливуде - страшный, но настоящи ...
Сумманен: Тренер должен быть как злодей в Голливуде - страшный, но настоящий

Александр Нестеров поделился впечатлениями от работы с Раймо Сумманеном
Форвард омского «Авангарда» Александр Нестеров, по итогам минувшего сезона получивший приз «Лучший новичок команды», на награждении команды серебряными медалями поделился впечатлениями от работы с Раймо Сумманеном и проанализировал итоги года.

Ковальчук: Получился тяжелый, вязкий матч, в СКА довольны победой
На вопрос, не сбил ли настрой с игроков СКА перерыв в регулярном чемпионате, форвард ответил: "Нет. Почему. Все в одинаковом положении. Тренировались, хорошо готовились. У нас задача – подойти в плей-офф в оптимальной форме. Может быть, сейчас еще находимся даже под нагрузками. Но это никак не



Поиск
Горячие новости