Команды

 

Ворсин: Ложь в том, что из Бережкова выбивали сто тысяч компенсации

 
Глава ФХРБ Евгений Ворсин подверг критике позицию минского "Динамо" и его генменеджера Владимира Бережкова в его споре с клубами экстралиги.

- Главное то, что, вроде бы, обо всем договорились, а едва ли не через день на форуме появляется уже известное выступление Бережкова. Вот это и задело больше всего: ты же во вторник смотрел людям в глаза! Обо всем же договорились, ударили по рукам - ну зачем было бросать какие-то обвинения в спину?! Ну как так можно? Зачем эта ложь? Для меня непонятно... Ложь в том, что из него выбивали сто тысяч компенсации. Уже обо всем договорились, согласовали, речь о деньгах пока вообще не велась. Ну да, договорились, возможно, не так, как хотело "Динамо". Но нужно же учитывать интересы и другой стороны. Что это за тезис, мол, клубы саботируют работу с "Динамо" и интересы сборной? Тебе же они только что пошли навстречу, отдали игроков бесплатно! "У вас местечковые интересы". А вы за какое место в КХЛ боретесь? Сколько сборников подготовили? Пять? Из них Китарова и Стася поломали в Кубке надежды, не отпустив их в сборную, когда об этом просили изначально - парни еле успели восстановиться к чемпионату мира. В то же время и клубы экстралиги подготовили четырех игроков в сборную команду на динамовские вакансии. Воспитание Стася сейчас ставят в заслугу, хотя он в "Динамо" уже который год. Один, слава богу, пробился, а скольких перемололи и загубили в запасе, превратив в утиль? Их же потом в клубах еле вернули в хоккей, и то не всех. А в итоге вывод: "Национальная Федерация хоккея работает против "Динамо", - сказал Ворсин. 
 



дата: 26.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ворсин: Ложь в том, что из Бережкова выбивали сто тысяч компенсации.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Белорусские клубы отказались от переговоров с минским "Динамо" из-за Бережк ...
3) Клубы экстралиги считают позицию представителя хоккейного клуба КХЛ "Динамо-Минск" Владимира Бережкова не соответствующей нормам профессиональной этики и деловой репутации и считают нецелесообразным и невозможным проведение любых дальнейших переговоров с участием Владимира Бережкова", –

Экс-генерального менеджера минского "Динамо" Бережкова выпустили из СИЗО
Экс-генерального менеджера минского "Динамо" Бережкова выпустили из СИЗО

Ворсин: Хейккиля сказал, что было бы нецелесообразным оставаться ему в сбор ...
Ворсин: Хейккиля сказал, что было бы нецелесообразным оставаться ему в сборной Белоруссии

Прекращено уголовное преследование экс-генменеджера "Динамо" Минск Бережков ...
Прекращено уголовное преследование экс-генменеджера "Динамо" Минск Бережкова

Прокуратура Белоруссии санкционировала арест Бережкова
Прокуратура Белоруссии санкционировала арест Бережкова

Следствие по делу Бережкова затянулось еще на месяц
Следствие по делу Бережкова затянулось еще на месяц

Покович, Щебланов и Копать не подписали письмо в поддержку Бережкова
Покович, Щебланов и Копать не подписали письмо в поддержку Бережкова



Поиск
Горячие новости