Команды

 

Цыбин: Расставание с "Трактором" не стало для меня сюрпризом

 
Форвард Дмитрий Цыбин рассказал о расставании с "Трактором".

- Расставание с "Трактором" не стало для меня сюрпризом. Мы встретились с руководством, они поставили меня в известность о том, что меня не будет в команде. Все нормально, у меня нет ни досады, ни обиды. Я очень рад, что сыграл за "черно-белых" в КХЛ, пусть и провел на льду немного времени. В принципе в "Челмете" сезон тоже вышел неплохим. Был период, когда мне потребовалось время на адаптацию, но в итоге я влился в коллектив и стал лучшим бомбардиром команды. Сейчас готовлюсь к сезону в Уфе, агент продолжает поиск достойного варианта продолжения карьеры. Приоритет – команды КХЛ, но если не получится, то заканчивать хоккейную карьеру я не стану, - сказал игрок.



дата: 25.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Цыбин: Расставание с "Трактором" не стало для меня сюрпризом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Цыбин покинул "Трактор" и продолжит карьеру в другом клубе
Цыбин заключил двусторонний контракт с "Трактором" в мае 2013-го года и провел за первую команду 9 матчей, набрав 3 (1+2) очка. Большую часть сезона 2013/2014 Цыбин отыграл в ВХЛ в "Челмете", где в 42 встречах отметился 32 (15+17) очками.

Скабелка: приглашение "Динамо" стало сюрпризом для меня
Скабелка: приглашение "Динамо" стало сюрпризом для меня

Лингле: Решение расторгнуть контракт в какой-то степени стало сюрпризом
Лингле: Решение расторгнуть контракт в какой-то степени стало сюрпризом

Форвард Цыбин расторг контракт с "Трактором"
За свою карьеру игрок выступал за "Салават Юлаев" и "Трактор". В минувшем сезоне 28-летний форвард отдал голевую передачу в 5 матчах за челябинскую команду.

Кошечкин: Еще не привык, что матч с "Трактором" - это дерби
Кошечкин: Еще не привык, что матч с "Трактором" - это дерби

Мамашев: Есть вариант, что останусь в "Челмете" до конца сезона
- Я на контракте с "Трактором". Сейчас играю за "Челмет". Контракт у меня односторонний, здесь выступаю за ту же сумму, что и в "Тракторе". Вопрос в том, будет ли "Трактору" интересно платить мне такие деньги, чтобы я играл в высшей лиге, или нет, - заключил Мамашев.

Дмитрий Цыбин я же четыре матча сыграл в главной команде
Он объяснил, в какой клуб НХЛ хотел попасть: "Мне с детства нравилась команда "Питтсбург", там играл мой любимый игрок, видео которого я и сейчас нет-нет да и просматриваю. Это Марио Лемье".



Поиск
Горячие новости