Команды

 

Бельмач: Правительством округа нам поставлены серьезные задачи

 
Генеральный директор "Югры" Андрей Бельмач рассказал о задачах клуба в следующем сезоне.

- Правительством округа нам поставлены серьезные, но выполнимые задачи. Не секрет, что прошлый сезон сложился для нас неудачно. И сейчас уже видно: с теми людьми, которыми мы располагаем, поставленные задачи можно решать. Для этого нужна слаженная работа: руководства, тренерского штаба, хоккеистов, всех сотрудников клуба. Из глобальных планов выделю один, он мне видится самым важным. Действительно классные команды воспитываются в условиях, которые прививают им культуру побеждать. Инстинкт победителей. Это именно то, что хочется видеть в "Югре". И это невозможно сделать без болельщиков, - сказал Бельмач.



дата: 20.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Бельмач: Правительством округа нам поставлены серьезные задачи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бельмач: Стыдно за "Югру" точно не будет
- Я рассчитываю на то, что этот сезон будет успешным для нас. Стыдно за нашу команду точно не будет. На собрании игроков и тренерского штаба были объявлены задачи, которые перед нами стоят. Эти задачи высокие. Команда должна понимать, что не только в клубе, но и в регионе многие люди прилагают

Бельмач: "Ильвес" абсолютно реален и хочет играть в КХЛ в следующем сезоне
Бельмач: "Ильвес" абсолютно реален и хочет играть в КХЛ в следующем сезоне

Йортикка не будет главным тренером "Югры"
Йортикка был назначен консультантом главного тренера "Югры" по ходу регулярного чемпионата. При этом руководство клуба договорилось, что в следующем сезоне финн займет место главного тренера.

Бельмач: Специалистов уровня Юшкевича в России можно пересчитать по пальцам
- Принимая это решение, наш клуб встает на новый путь развития. Специалистов такого уровня в России можно пересчитать по пальцам, и мы счастливы, что нам удалось договориться о его приходе. Юшкевич - требовательный тренер, у которого во главу угла поставлены дисциплина и самоотдача. Это было видно

Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры"
Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры"

Бельмач: Подписали Тернавского и Мамкина
- Подписали Тернавского на один год. Как уже сообщали, из "Спартака" перешел Михаил Мамкин. Других официально подписанных игроков у нас пока нет, ведем переговоры, - сказал Бельмач.

Директор "Югры": Шоу в Риге дополнительно простимулировало наших хоккеистов
Директор "Югры": Шоу в Риге дополнительно простимулировало наших хоккеистов



Поиск
Горячие новости