Команды

 

Киви: Встреча с "Ак Барсом" была очень полезной

 
Главный тренер "Трактора" Карри Киви после победы над "Ак Барсом" (4:3 ШБ) на Кубке губернатора Нижегородской области заявил, что он пока притирается к команде.

- Предыдущие два матча были, конечно, ужасными, что тут говорить, но вы должны понимать, что я работаю в команде чуть больше трех недель. Сейчас в "Тракторе" много всего нового: тренер, хоккеисты. И мы пока присматриваемся друг к другу, притираемся, - отметил специалист. - В этом смысле встреча с "Ак Барсом" была очень полезной, мне она понравилась. И хотя получилось все равно немного, здорово, что мы победили.

Киви не считает, что российские хоккеисты постоянно нуждаются в контроле: "Я не думаю, что это так. Привык доверять своей команде. Но контроль, безусловно, нужен. Только точно такой же контроль нужен за игроками в Финляндии".



дата: 14.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Киви: Встреча с "Ак Барсом" была очень полезной.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Карри Киви развеял миф о себе
Главный тренер «Трактора» Карри Киви после победы над «Ак Барсом» (4:3 Б) на турнире в Нижнем Новгороде, развеял миф о себе и признался, что старается учить каждый день одно русское слово.

Киви: Первые две игры в Нижнем Новгороде получились просто ужасные
- Первые две игры получились просто ужасные. Но я работаю в команде чуть больше трех недель. У нас вообще новичков много. Сейчас только отрабатываем связи, узнаем друг друга. Понимал, куда еду. Что хоккей в Челябинске – не просто спорт № 1, а глобальное социальное явление. Знал и то, что до меня

Ячменев: Киви - рабочий тренер, для него важен командный дух
Ячменев заявил, что команде необходим праворукий защитник: "Нам нужен любой хороший праворукий защитник. Фамилия значения не имеет. Пока у нас все защитники леворукие".

Булис: Киви смотрит на хоккеистов, а мы стараемся ему понравиться
Булис: Киви смотрит на хоккеистов, а мы стараемся ему понравиться

Кречин: Никакой паники со стороны Киви я не заметил
По словам Кречина, новый главный тренер Карри Киви не паникует после этих неудач: "Так он в такой ситуации еще не оказывался. Во время матчей в Швейцарии все было нормально. Но мы общаемся с Карри. Я никакой паники с его стороны не заметил".

Андрей Костицын: с Карри Киви в "Тракторе" у меня разногласий не было
Андрей Костицын: с Карри Киви в "Тракторе" у меня разногласий не было

Абдуллин: Думаю, в скором времени "Трактор" сумеет наладить игровую дисципл ...
Он также рассказал о причинах ухода из "Ак Барса": "Я не хочу возвращаться назад, это перевернутая страница в моей жизни. Жизнь продолжается, сейчас мне нужно доказывать свою состоятельность в "Тракторе". С "Ак Барсом" расторгли контракт по обоюдному согласию. Я ни о чем не жалею, мы расстались в



Поиск
Горячие новости