Команды

 

Карри Киви развеял миф о себе

 

Главный тренер «Трактора» Карри Киви после победы над «Ак Барсом» (4:3 Б) на турнире в Нижнем Новгороде, развеял миф о себе и признался, что старается учить каждый день одно русское слово.

- Команда одержала первую победу на турнире. Чего вам не хватало в первых двух встречах?

- Предыдущие два матча были, конечно, ужасными, что тут говорить, но вы должны понимать, что я работаю в команде чуть больше трех недель. Сейчас в «Тракторе» много всего нового: тренер, хоккеисты. Airyschool онлайн школа -почему стоит выбрать нашу школу. И мы пока присматриваемся друг к другу, притираемся. В этом смысле встреча с «Ак Барсом» была очень полезной, мне она понравилась. И хотя получилось все равно немного, здорово, что мы победили.

- Однако начали играть лишь после того, как счет стал 0:2.

- Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Наверное, дело все-таки в уверенности в своих силах. Может быть, есть какие-то психологические проблемы. Мы пропускаем очень легкие голы.

- Вы видели не самые удачные игры Майкла Гарнетта. Знаете, что он на самом деле прекрасный вратарь?

- Да, знаю. И вообще я знаю истинную силу своих игроков.

- Вы уже кричали на них?

- О, пусть это останется у нас в раздевалке. Вы, наверное, были на занятии? Если я и повышаю голос, то только на тренировке.

- Но вы знаете, что российские хоккеисты постоянно нуждаются в контроле и жесткой руке.

- Правда? Я не думаю, что это так. Привык доверять своей команде. Но контроль, безусловно, нужен. Только точно такой же контроль нужен за игроками в Финляндии.

- Зачем вы измерили рулеткой расстояние от раздевалки до льда в Челябинске?

- Это не так. Я только поинтересовался, далеко ли идти до льда. На этом все.

- Какое последнее русское слово вы выучили?

- Помогай. Но я стараюсь каждый день узнавать одно слово. Научусь ли говорить по-русски? Я стараюсь.

- Вы уже поняли, почему на гербе Челябинска изображен верблюд?

- Нет, на это пока времени не было.




дата: 31.03.15 просмотров: 1361
     
 

Вы читали: Карри Киви развеял миф о себе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Кинэн прокомментировал результаты турнира
После заключительного матча «Металлурга» против «Атланта» (3:4) на Кубке республики Башкортостан главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн прокомментировал результаты турнира и игру своих подопечных. - Как оцените результат команды на турнире — последнее место?

Олег Пиганович рассказал о проблеме с ногой
Защитник «Трактора» Олег Пиганович после победы над «Динамо» в матче за третье место на турнире в Нижнем Новгороде, рассказал о проблеме с ногой и ситуации на Украине.

Ян Булис порассуждал проблемах в игре
Капитан «Трактора» Ян Булис после победы над «Динамо» в матче за третье месте на турнире в Нижнем Новгороде, порассуждал проблемах в игре и объяснил, почему собирается покинуть Челябинск.

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

Киви: Встреча с "Ак Барсом" была очень полезной
Киви не считает, что российские хоккеисты постоянно нуждаются в контроле: "Я не думаю, что это так. Привык доверять своей команде. Но контроль, безусловно, нужен. Только точно такой же контроль нужен за игроками в Финляндии".

Вячеслав Быков Любое слово влечет за собой действия
Так совпало. Я хорошо знаю губернатора, его отношение к хоккею. А с Валерием Константиновичем мы вместе играли в «Тракторе». Очень рад, что он поднимает спорт в Челябинске. Уважаю его как тренера и человека. Поэтому была неприятна молва: мол, Быков его подсиживает, - сказал Быков.

Сергей Гайдученко команда сегодня очень здорово играла
«Сибирь» одержала уверенную победу над казанским «Ак Барсом» 3:1, а ворота хозяев защищал Сергей Гайдученко. Вратарь отразил 26 из 27 бросков по своим воротам. После матча в раздевалке он ответил на вопросы журналистов.



Поиск
Горячие новости