Команды

 

Игер: Якупову нужно время, через пару лет он будет выглядеть намного лучше

 
Форвард ЦСКА Бен Игер рассказал об российских игроках, с которыми вместе выступал в НХЛ.

- Я дважды пересекался с Николаем Хабибуллиным: в "Чикаго" и в "Эдмонтоне". Очень хороший человек. В прошлом году в "Эдмонтоне" и в АХЛ мы играли вместе с Денисом Гребешковым. Знаю, что Денис вернулся в КХЛ. Желаю ему успехов, - сказал Игер.

Также он рассказал о Наиле Якупове: "Он очень молод и талантлив. Но молодому парню не всегда просто адаптироваться к Северной Америке, да и начинать карьеру в таком клубе, как "Эдмонтон", сложно. Думаю, что ему нужно время, через пару лет он будет выглядеть намного лучше".



дата: 11.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Игер: Якупову нужно время, через пару лет он будет выглядеть намного лучше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игер перейдет из "Эдмонтона" в ЦСКА
Игер перейдет из "Эдмонтона" в ЦСКА

Игер: Я здесь для того, чтобы защищать Радулова
Игер считает, что Радулов сопоставим по таланту с Кейном и Тейвзом, с которыми он играл в "Чикаго": "Да, они все – умелые игроки. Радулов тоже играл в НХЛ и был одним из лучших на льду, всегда доминировал на площадке. Он особенный игрок, как Кейн и Тейвз. Уже на тренировках я обратил внимание, как

Нападающий "Эдмонтона" Игер подписал контракт с клубом КХЛ
Игер был выбран в первом раунде драфта-2002 под общим 23-м номером. Всего в НХЛ он провел 407 матчей, набрав 85 (43+42) очков и 875 минут штрафа. Также он выиграл Кубок Стэнли-2010 в составе "Чикаго".

Видео. Игер: Понятия не имею, зачем эта безумная женщина задрала футболку
Видео. Игер: Понятия не имею, зачем эта безумная женщина задрала футболку

Федоров: Игер нужен, чтобы никто не подходил ко мне с вопросами о зарплате
Федоров: Игер нужен, чтобы никто не подходил ко мне с вопросами о зарплате

Игер: мне еще нужно несколько матчей, чтобы адаптироваться в КХЛ
- В матче с "Югрой" было очень много удалений. Именно удаления и позволили сопернику вернуться в игру в третьем периоде. Это можно исправить, мы поработаем над дисциплиной. В целом мы хорошо сыграли и в итоге победили. Да, я не попал в состав в первом матче, но я знаю, что получу свой шанс, нужно

Игер и Биллинс стали игроками ЦСКА
25-летний Биллинс дебютировал в НХЛ и провел десять матчей за "Калгари", набрав 3 (0+3) очка. Почти весь сезон он провел в АХЛ, набрав 43 (10+33) очка в 69 матчах.



Поиск
Горячие новости