Команды

 

Видео. Игер: Понятия не имею, зачем эта безумная женщина задрала футболку

 
Форвард ЦСКА Бен Игер рассказал, знает ли он о самом популярном видео с ним на YouTube.

– Догадываюсь, видео с грудью болельщицы "Ванкувера"? Я понятия не имею, зачем она задрала футболку. Помню, как мой телефон после той игры разрывался от сообщений и звонков. И чего только она хотела добиться? Безумная женщина, - сказал Игер. 




дата: 09.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Видео. Игер: Понятия не имею, зачем эта безумная женщина задрала футболку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федоров: Игер нужен, чтобы никто не подходил ко мне с вопросами о зарплате
Федоров: Игер нужен, чтобы никто не подходил ко мне с вопросами о зарплате

Игер перейдет из "Эдмонтона" в ЦСКА
Игер перейдет из "Эдмонтона" в ЦСКА

Игер: Я здесь для того, чтобы защищать Радулова
Игер считает, что Радулов сопоставим по таланту с Кейном и Тейвзом, с которыми он играл в "Чикаго": "Да, они все – умелые игроки. Радулов тоже играл в НХЛ и был одним из лучших на льду, всегда доминировал на площадке. Он особенный игрок, как Кейн и Тейвз. Уже на тренировках я обратил внимание, как

Игер и Биллинс стали игроками ЦСКА
25-летний Биллинс дебютировал в НХЛ и провел десять матчей за "Калгари", набрав 3 (0+3) очка. Почти весь сезон он провел в АХЛ, набрав 43 (10+33) очка в 69 матчах.

Нападающий "Эдмонтона" Игер подписал контракт с клубом КХЛ
Игер был выбран в первом раунде драфта-2002 под общим 23-м номером. Всего в НХЛ он провел 407 матчей, набрав 85 (43+42) очков и 875 минут штрафа. Также он выиграл Кубок Стэнли-2010 в составе "Чикаго".

Игер: Якупову нужно время, через пару лет он будет выглядеть намного лучше
Также он рассказал о Наиле Якупове: "Он очень молод и талантлив. Но молодому парню не всегда просто адаптироваться к Северной Америке, да и начинать карьеру в таком клубе, как "Эдмонтон", сложно. Думаю, что ему нужно время, через пару лет он будет выглядеть намного лучше".

Торнтон: Знаю в ЦСКА Федорова и Игера
На вопрос, что он знает о ЦСКА, Торнтон ответил: "То, что сейчас этим клубом руководит Сергей Федоров и команда хочет добиться успехов в КХЛ. Еще в ЦСКА играет один из моих друзей. Это Бен Игер. Мы провели с ним некоторое время в "Сан-Хосе", потом он перешел в "Чикаго" и выиграл там Кубок Стэнли.



Поиск
Горячие новости