Команды

 

"Авангард" обнародовал билетную программу

 
"Авангард" объявил о старте процедуры подтверждения абонементных мест, а также бронирования заявок на предстоящий сезон, сообщает пресс-служба клуба. Продажа абонементов стартует 11 августа в кассах "Арены Омск".

Также клуб сообщает о скидках на билеты:
Скидка 15% детям от 6 до 14 лет (при предъявлении свидетельства о рождении или справки из учебного заведения). Дети до 6 лет допускаются на арену бесплатно, но без предоставления места;
Скидка 15% студентам (при предъявлении студенческого билета);
Скидка 20% ветеранам военных действий, ветеранам труда и инвалидам (при предъявлении удостоверения).

- Как мы и сообщали ранее, у нас снизилась стоимость самых дешевых билетов до 100 рублей при сохранении максимального уровня цены в 800 рублей. Все это призвано сделать билеты на хоккей в Омске самыми доступными в лиге. Увеличены скидки для детей, студентов и ветеранов. В нынешнем году число матчей регулярного чемпионата увеличилось, и владельцы абонементов ощутят это на себе в плане изменения цен в сторону повышения. Также подорожают некоторые билеты на места в центральных секторах. Одновременно с этим наши самые преданные болельщики почувствуют, насколько клуб заинтересован в них - держателей абонементных мест ждет немало приятных сюрпризов в виде подарков и эксклюзивных мероприятий. Например, 24 августа состоится бесплатный пикник для всех владельцев абонементов на территории ярмарки "Агро-Омск". Подробности мы сообщим дополнительно, также их можно будет узнать в кассах "Арены Омск" при покупке абонементов, - рассказал директор департамента маркетинга и коммуникаций Сергей Иссерс. 



дата: 08.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: "Авангард" обнародовал билетную программу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангард" представил абонементную и билетную программы
"Авангард" представил абонементную и билетную программы

Иссерс: В этом сезоне в Омске самые доступные билеты на хоккей
По его словам, в ближайшее время будет опубликована билетная программа "Авангарда": "Новую билетную и абонементную программу мы опубликуем на официальном сайте в ближайшее время, а 11 августа начнется процедура продажи абонементных мест на новый сезон. В программе предусмотрены различные скидки,

Билеты на матчи "Авангарда" в сезоне-2016/17 будут стоить от 200 до 900 руб ...
Билеты на матчи "Авангарда" в сезоне-2016/17 будут стоить от 200 до 900 рублей

"Авангард" устроит пикник для владельцев абонементов
"Авангард" устроит пикник для владельцев абонементов

"Автомобилист" снизил цены на билеты и сезонные абонементы
Ранее сообщалось, что стоимость сезонных абонементов варьируется от 9200 до 36800 рублей. Теперь самые дешевые абонементы стоят 7500 рублей.

КХЛ: "Спартак" обнародовал билетную программу на плей-офф
КХЛ: "Спартак" обнародовал билетную программу на плей-офф

Билеты на матчи "Авангарда" в плей-офф в числе самых доступных в КХЛ
Билеты на матчи "Авангарда" в плей-офф в числе самых доступных в КХЛ



Поиск
Горячие новости