Команды

 

Иссерс: В этом сезоне в Омске самые доступные билеты на хоккей

 
Директор департамента маркетинга и коммуникаций "Авангарда" Сергей Иссерс рассказал о ценах на билеты на матчи омского клуба.

- Самая важная цель, которую мы преследовали, создавая новую структуру цен на билеты, - сохранить максимальную доступность, - отметил Иссерс - Это условие было поставлено нам советом директоров клуба, который сознательно пошел на такой шаг. В этом сезоне мы должны снова стать одним из лидеров лиги по посещаемости и только после этого выйти на средний уровень стоимости билетов среди сопоставимых с Омском регионов. Именно поэтому больше трети билетов на каждый матч регулярного чемпионата имеют стоимость до 300 рублей. Из них - более тысячи билетов по 100 рублей, включая матчи с лидерами. При этом цена билета на центральные сектора, по сравнению с прошлым годом, не изменилась: он будет стоить 800 рублей. Таким образом, мы снизили стоимость самых дешевых билетов при сохранении максимального уровня цены. В итоге в этом сезоне в Омске самые доступные билеты на хоккей.

Иссерс также рассказал о том, какие изменения произошли в абонементной программе: "Каждый год спрос на абонементы растет. В первый день продажи абонементных мест люди обычно выстраиваются в очередь. Мы ценим столь преданное отношение к команде, и поэтому, как всегда, предлагаем держателям абонементов ряд преимуществ. Главное - покупая абонемент, болельщик экономит до двух с половиной тысяч рублей по сравнению с тем, если бы он покупал билет на каждый матч в отдельности. Также владельцев абонементов ждет ряд приятных сюрпризов от клуба - от подарков до эксклюзивных мероприятий. И, конечно же, "Авангард" и в этом году продолжит традицию, когда лидеры команды на личных машинах развозят часть купленных абонементов болельщикам домой или на работу. Так было в прошлом сезоне, так будет и сейчас. Думаю, для тех болельщиков, кому повезет, это будет отличным приложением к купленному абонементу".

По его словам, в ближайшее время будет опубликована билетная программа "Авангарда": "Новую билетную и абонементную программу мы опубликуем на официальном сайте в ближайшее время, а 11 августа начнется процедура продажи абонементных мест на новый сезон. В программе предусмотрены различные скидки, дающие болельщикам преимущества при покупке билетов и абонементов".



дата: 04.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Иссерс: В этом сезоне в Омске самые доступные билеты на хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангард" обнародовал билетную программу
"Авангард" обнародовал билетную программу

Билеты на матчи "Авангарда" в сезоне-2016/17 будут стоить от 200 до 900 руб ...
Билеты на матчи "Авангарда" в сезоне-2016/17 будут стоить от 200 до 900 рублей

"Автомобилист" снизил цены на билеты и сезонные абонементы
Ранее сообщалось, что стоимость сезонных абонементов варьируется от 9200 до 36800 рублей. Теперь самые дешевые абонементы стоят 7500 рублей.

Билеты на домашние матчи ЦСКА будут стоить от 300 до 2000 рублей
Стоимость абонементов составит от 3 до 45 тысяч рублей. По абонементу можно будет посетить игры регулярного чемпионата, а также плей-офф с участием ЦСКА и "Красной Армии". Цена билетов на матчи составит от 300 рублей до 2 тысяч.

Билеты на домашние матчи "Магнитки" будут стоить от 400 до 1300 рублей
Билеты на домашние матчи "Магнитки" будут стоить от 400 до 1300 рублей

"Магнитка" представила билетную программу
Билеты на домашние игры в новом сезоне будут стоить от 300 до 1300 рублей. Что касается абонементов, реализация которых стартует 28 июля, то их стоимость составит от 6000 до 33 000 рублей.

Билеты на матчи "Авангарда" в плей-офф в числе самых доступных в КХЛ
Билеты на матчи "Авангарда" в плей-офф в числе самых доступных в КХЛ



Поиск
Горячие новости