Команды

 

Мухачев: Прохоркин получит адекватные деньги, сопоставимые с предложением из НХЛ

 
Агент нападающего ЦСКА Николая Прохоркина Андрей Мухачев объяснил, почему хоккеист решил остаться в КХЛ.
 
- Николай доволен подписанным контрактом. Его устроили все условия, в том числе и финансовые. Почему не удалось подписать контракт на три года? Мы, в первую очередь, хотели играть в НХЛ в "Лос-Анджелесе". Но из-за неразберихи в регламенте, нам этого сделать не удалось. Хорошо, что все разъяснилось. Давайте подробнее об этом поговорим позже. Единственное, хочу сейчас сказать спасибо главному тренеру ЦСКА Дмитрию Квартальнову, во многом благодаря которому, мы нашли точки соприкосновения с менеджментом клуба, - сказал агент.

На вопрос, после сезона планирует ли Прохоркин улететь в Америку, Мухачев ответил: "У любого молодого перспективного хоккеиста есть желание попробовать свои силы в НХЛ. Когда предоставляется реальный шанс, им надо пользоваться. "Лос-Анджелес" был в нас заинтересован. "Кингз" сделали Николаю конкретное предложение. "Короли" хотели подписать с Прохоркиным договор новичка - первый контракт с соответствующими условиями".

Также он объяснил, выиграл ли Прохоркин в деньгах и с точки зрения развития его как хоккеиста: "Во-первых, исправлю вас. ЦСКА не предложил Николаю завышенных финансовых условий. Он будет получать нормальные, адекватные деньги. Сопоставимые с предложением "Лос-Анджелеса". А что касается вашего вопроса, то я как бывший игрок, считаю, что Николаю пойдет на пользу сезон в КХЛ. Мы с ним долго обсуждали эту тему. Считаю, что он сможет еще немного заматереть. У Николая было огромное желание уехать в НХЛ, но на этот сезон он изменил свое мнение. Он сам всегда принимает решения. Я действую по его воле". 



дата: 25.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Мухачев: Прохоркин получит адекватные деньги, сопоставимые с предложением из НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Условия ЦСКА не хуже НХЛовских
Агент нападающего ЦСКА Николая Прохоркина Андрей Мухачев в эксклюзивном интервью корреспонденту объяснил, почему его подопечный не уехал в НХЛ, как хотел.

Агент Прохоркина: Николай принял решение уехать играть в "Лос-Анджелес"
Агент Прохоркина: Николай принял решение уехать играть в "Лос-Анджелес"

Агент: "Лос-Анджелес" сделал Прохоркину конкретное предложение
Агент: "Лос-Анджелес" сделал Прохоркину конкретное предложение

Агент Прохоркина: Подали заявление о расторжении контракта с ЦСКА
По словам агента, "Лос-Анджелес" предложил Прохоркину трехлетний контракт: "Как только расторгнем контракт, то сможем подписать его с "Лос-Анджелесом". Они заинтересованы в услугах Николая и хотят предложить контракт на три года".

Прохоркин подписал новый контракт с ЦСКА
Прохоркин подписал новый контракт с ЦСКА

Агент: желание Прохоркина - не отвлекаться от хоккея, вопросов ему не задае ...
Агент: желание Прохоркина - не отвлекаться от хоккея, вопросов ему не задаем

Прохоркин: Хочется уехать в Америку. В "Лос-Анджелесе" я задрафтован, там ж ...
Прохоркин: Хочется уехать в Америку. В "Лос-Анджелесе" я задрафтован, там ждут



Поиск
Горячие новости