Команды

 

Величкин: Да, есть, например, Кросби или Летанг… Кто откажется их подписать?

 
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин высказал свое мнение о новых игроках команды.

– На них, безусловно, возлагаем большие надежды. Мы уверены, что "Металлург" стал сильнее, чем в прошлом сезоне. Не случайно в рамках собрания показали игрокам видеоклип из чемпионских кадров. Это была инициатива Кинэна. Он сказал: "Мы на этой ноте закончили, с этой ноты и должны начать новый сезон". В прошлом году мы говорили, что задолжали своим болельщикам, проведя семь лет без побед. В минувшем сезоне начали отдавать долги, в новом – постараемся продолжить. Считаю, одного Кубка Гагарина мало, чтобы полностью рассчитаться. Будем стараться выиграть снова. Теперь непосредственно о новичках. Рафаэль Батыршин, Григорий Шафигулин и находящийся на просмотре Виктор Калачик добавят команде силы, мощи, агрессии и спортивной злости, - сказал Величкин.

Отдельно он прокомментировал подписание Максима Якуцени: "Все знают Максима как голеадора с очень сильными морально-волевыми качествами. Он получил приз КХЛ "Железный человек". За три сезона не пропустил ни одной игры! И забивает. Это полезное приобретение, безусловно. Якуценя перешел к нам на один год, с действующим контрактом с "Донбассом". Что будет дальше? Рассчитывать, что в "Донбассе" все останется плохо и Максим задержится у нас, – неправильно. Мы хотим, чтобы в Донецке все стало стабильно и хорошо как в политическом, так и в спортивном плане".
 
– Все наши планы осуществились. Да, есть, например, Кросби или Летанг… Кто откажется их подписать? Меня спрашивают: "Почему взяли не Малыхина из "Автомобилиста", а Шафигулина?" Да потому, что есть масса условий: и соотношение "цена - качество", и бюджет команды, и пожелания игроков, клуба, тренеров. Рассуждать на тему подписания того или иного игрока – легко, а осуществить непросто, - сказал Величкин.



дата: 22.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Величкин: Да, есть, например, Кросби или Летанг… Кто откажется их подписать?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Величкин: Одного Кубка Гагарина мало, чтобы рассчитаться с болельщиками
Величкин: Одного Кубка Гагарина мало, чтобы рассчитаться с болельщиками

Величкин: Если бы мы плохо выступили в прошлом сезоне, селекция была бы дру ...
Величкин: Если бы мы плохо выступили в прошлом сезоне, селекция была бы другой

Величкин: По поводу подписания Кросби не могу сказать ни нет, ни да
Величкин: По поводу подписания Кросби не могу сказать ни нет, ни да

Величкин: Понимаем, что будет нелегко вновь выиграть Кубок Гагарина
Величкин: Понимаем, что будет нелегко вновь выиграть Кубок Гагарина

Величкин: Дацюк в наши планы не вписывается
Величкин: Дацюк в наши планы не вписывается

Величкин: "Магнитка" стала еще сильнее, чем в прошлом году
Величкин выразил уверенность, что с этим составом команда может побороться за победу и в следующем сезоне: "Мы и не скрываем, что перед нами в предстоящем сезоне стоит единственная задача - повторить успех и завоевать второй кряду Кубок Гагарина. С учетом этой высочайшей планки не было никакого

Величкин: Еще раз сбрить усы? Третьего раза никто не дождется
Впервые Величкин сбрил усы в 2007 году, когда "Металлург" стал чемпионом России. Тогда Величкин и главный тренер клуба Федор Канарейкин в честь победы побрились наголо.



Поиск
Горячие новости