Команды

 

Витолиньш: Думаю, Знарка не будет на скамейке "Динамо" во время матчей

 
Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш рассказал, каким видит дальнейшее сотрудничество с Олегом Знарком, возглавляющим ныне сборную России.

- Пока повода орать на ребят у меня не было. Настоящая работа еще впереди. Сейчас только втягиваемся. Вот в Пинске начнем уже подстегивать. Если потребуется - найду слова. Мы будем тесно общаться. Уверен, что Олег будет часто нас посещать. Смотреть на команду, на игроков… Ведь мы вместе работаем еще и в сборной России. Возможно, будем нарабатывать в клубе тактические варианты для национальной команды. Думаю, Знарка не будет на скамейке во время матчей. Это неправильно. Он - тренер сборной, а не клуба. У меня проблем с ребятами никогда не было. Наверно, кто-то будет недоволен. У нас сейчас шесть звеньев. А играть будут только четыре. Но это жизнь, - сказал Витолиньш.



дата: 16.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Витолиньш: Думаю, Знарка не будет на скамейке "Динамо" во время матчей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Витолиньш: Появление Знарка будет регулярным и на наших играх, и на чужих
- Мне так трудно сказать, чувствуют это игроки на скамейке или нет, надо с ребятами говорить. На играх он будет присутствовать, подъедет, посмотрит. И он как главный тренер сборной будет следить не только за нашими играми, но за всеми. Так что его появление будет регулярным и на наших играх, и на

Знарок не будет совмещать посты, Витолиньш продолжит тренировать "Динамо"
Знарок не будет совмещать посты, Витолиньш продолжит тренировать "Динамо"

Витолиньш: не буду работать в КХЛ до конца сезона
Витолиньш: не буду работать в КХЛ до конца сезона

Витолиньш станет помощником Знарка в тренерском штабе СКА
Витолиньш станет помощником Знарка в тренерском штабе СКА

Витолиньш: Работа со сборной России? Давайте не будем устраивать провокаций
На вопрос о том, как он чисто гипотетически относится к возможности поработать в сборной России, Витолиньш ответил: "Нет уж, давайте не будем устраивать провокации. Поэтому оставлю ваш вопрос без ответа".

Знарок покинет "Динамо" и возглавит сборную России
Предполагается, что Харийс Витолиньш не только будет помогать Знарку в сборной России, но и займет освободившееся место главного тренера московского "Динамо".

Харийс Витолиньш рассказал об изменениях в тренировочном процессе бело-голу ...
Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш рассказал об изменениях в тренировочном процессе бело-голубых, о роли Олега Знарка и приглашении Николая Жердева.



Поиск
Горячие новости