Команды

 

Назаров: Наша задача - не уронить игроков "Барыса", как болельщики Жайлауова

 
Новый главный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал, какие задачи будут поставлены перед командой в следующем сезоне.

- Мы обязаны оттолкнуться от того результата, который был в прошедшем первенстве – и пойти дальше. При этом мы понимаем уровень конкуренции в Восточной конференции КХЛ, где после некоторого спада такие мощные клубы, как "Ак Барс" или "Авангард", этим летом очень серьезно усиливаются. Признаюсь, в этом смысле хотелось бы остаться на Западе (смеется). В любом случае более четко цели сформулируют наши кураторы, - сказал тренер.

Назаров объяснил, в какой хоккей будет играть "Барыс": "Возьмем все лучшее от предшественников и постараемся добавить в агрессивности, нацеленности на ворота, жесткости. Такой хоккей, кстати, идеально соответствует казахскому национальному характеру. Мы внимательно посмотрим на казахстанскую молодежь, ведь возможности таких легионеров, как Бойд, Боченски или Доус, ясны. Убежден, что именно местные игроки должны составить костяк команды. Вся КХЛ помнит, как болельщики недавно на радостях уронили форварда Жайлауова, получившего тяжелую травму. Задача нашего штаба – образно говоря, не уронить ни одного из местных хоккеистов. Повторюсь, именно они – будущее республики. Еще мне кажется, что на огромном пространстве КХЛ, если хотите, акции Астаны чуть недооценены. В прежние годы замечал, что "Барыс" – очень своеобразный и интересный проект".



дата: 20.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Наша задача - не уронить игроков "Барыса", как болельщики Жайлауова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: Честно говоря, и самого постоянные смены клуба не радуют
- Честно говоря, и самого постоянные смены клуба не радуют. Впрочем, в дорогу зовут объективные причины. Если говорить о "Северстали", то там наш тренерский штаб после хорошего сезона уткнулся в потолок. Очень хорошая работа была проделана в "Донбассе", где клуб, несмотря на все политические

Видео. Болельщики "Барыса" нанесли травму Жайлауову
Видео. Болельщики "Барыса" нанесли травму Жайлауову

Дементьев: Я шокирован, уронили Жайлауова так, что он не понял, что произош ...
Дементьев: Я шокирован, уронили Жайлауова так, что он не понял, что произошло

Назаров: Нашу казахстанскую труппу лишили выхода на сцену Большого театра
Назаров: Нашу казахстанскую труппу лишили выхода на сцену Большого театра

Назаров: Сделаем "Барыс" самой медийной командой в КХЛ
Назаров: Сделаем "Барыс" самой медийной командой в КХЛ

Назаров: Капитаном "Барыса" будет Боченски
Назаров: Капитаном "Барыса" будет Боченски

Назаров: наша задача - выращивать новых Панариных  
Назаров: наша задача - выращивать новых Панариных  



Поиск
Горячие новости