Команды

 

Дементьев: Я шокирован, уронили Жайлауова так, что он не понял, что произошло

 
Известный хоккейный агент Алексей Дементьев высказался о травме форварда "Барыса" Талгата Жайлауова, который получил сотрясение мозга в результате падения во время встречи с болельщиками в аэропорту Астаны.

- Я шокирован. Удалить этих болельщиков до конца выступления "Барыса" в плей-офф. Уронили своего игрока так, что он не сразу понял, что произошло. Ужас! Я всегда очень болезненно воспринимаю любые травмы игроков. Но когда такие травмы случаются в жизни, хоккей от этого теряет. Это серьезный удар для самого хоккеиста. Талгат - очень тонкий игрок с прекрасным игровым чутьем. А сотрясение мозга очень сильно влияет на игровое чутье. Это то, что практически невозможно измерить. Я от себя лично желаю Талгату выздоровления и восстановления игровых кондиций, - сказал Дементьев. 



дата: 16.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Дементьев: Я шокирован, уронили Жайлауова так, что он не понял, что произошло.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пресс-атташе "Барыса": Не могу открыть деталей травмы Жайлауова
- Все, что произошло, вы видели на видеоролике. Игрок получил повреждение из-за неаккуратности фанатов. Что касается характера травмы и сроков восстановления, вы знаете, что во время плей-офф команды не распространяются на эту тему. Я не могу открыть вам деталей, - сказал Журкевич.

Видео. Болельщики "Барыса" нанесли травму Жайлауову
Видео. Болельщики "Барыса" нанесли травму Жайлауову

У Жайлауова сотрясение мозга и смещение шейного позвонка
Он признался, что не будет обходить стороной болельщиков: "У нас все болельщики хорошие. Несчастный случай, что так получилось. Но еще раз скажу – я хочу быстрей восстановиться".

Жайлауов получил сотрясение мозга
В нынешнем сезоне 28-летний форвард набрал 31 (10+21) очко в 52 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности "+4" и 26 минутах штрафа. В четырех матчах серии с "Автомобилистом" на счету Жайлауова одна результативная передача.

Жайлауов пропустит как минимум серию 1/4 финала против "Салавата Юлаева"
Жайлауов пропустит как минимум серию 1/4 финала против "Салавата Юлаева"

Жайлауов приступит к тренировкам в сборной Казахстана
Жайлауов получил травму в аэропорту Астаны по прилету казахстанской команды из Екатеринбурга после победы над "Автомобилистом". Болельщики "Барыса" начали качать хоккеиста на руках, однако не удержали его и уронили вниз головой.

Бойд из-за травмы пропустит две недели, Жайлауов - месяц
Бойд из-за травмы пропустит две недели, Жайлауов - месяц



Поиск
Горячие новости