Команды

 

Варнаков: Нынешняя молодежь поражает разговорами только о деньгах

 
Нападающий "Ак Барса" Михаил Варнаков вспомнил этап своей карьеры, когда он выступал за петербургский СКА.

- Прежде всего мне понравилось то, какая в СКА была атмосфера - в клубе, а также все, что происходило вокруг команды. Помню, как здорово меня встретили питерские болельщики. В общем, остались только хорошие воспоминания, - сказал форвард. - Жаль, конечно, что ничего не удалось выиграть, кроме того что СКА в том сезоне стал обладателем Кубка Континента. Что касается вопросов житейских, мы жили в центре Северной столицы, но времени куда-то сходить не было абсолютно. И потом с Санкт-Петербургом я и так был знаком еще до того, как меня пригласили играть за СКА. Город на Неве - очень красивый. Наверное, один из самых красивых в нашей стране.

Варнаков признался, что чувствовал доверие со стороны тренерского штаба СКА: "Именно так и было - как-то сразу (улыбается). Мне дали достаточно важную роль в лидирующих звеньях. Если честно, сам не ожидал, что получится так, с ходу. Короче, в СКА я не мучился. Все сложилось просто супер - чувствовал доверие и старался его оправдывать. На каждой тренировке выкладывался по максимуму - только так можно чего-то добиться. Не сидеть же в запасе и не проводить на льду по 7 минут за игру. Ведь в СКА очень большая конкуренция среди игроков. Но я считал и считаю, что ответственность на льду есть всегда и надо просто выполнять то, что говорит тренер. Что я и делал в СКА".

Он также заявил, что поражен поведением некоторых молодых хоккеистов: "Сейчас же, глядя на молодежь, иногда поражаюсь тому, что еще в очень молодом возрасте ребята только и говорят о деньгах, а не об игре в хоккей. Это, конечно, неправильно".



дата: 08.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Варнаков: Нынешняя молодежь поражает разговорами только о деньгах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Варнаков-младший: Знакомые лица добавили мне сегодня эмоций
Варнаков признался, что не ожидал, что матч получится таким результативным: "Немного удивительно, но шайба маленькая, ворота большие, может залететь в любой момент".

Петров: можно было сидеть в Казани и никуда не рыпаться, но дело не в деньг ...
Петров: можно было сидеть в Казани и никуда не рыпаться, но дело не в деньгах

Варнаков: "Ак Барс" не планировал играть вторым номером со СКА
Варнаков: "Ак Барс" не планировал играть вторым номером со СКА

Варнаков: Молодые и бьют, где надо и где не надо
Варнаков: Молодые и бьют, где надо и где не надо

Варнаков: "Ак Барс" вроде так же старался, как и СКА
Варнаков: "Ак Барс" вроде так же старался, как и СКА

Варнаков: Буду делать все, чтобы "Ак Барс" побеждал как можно чаще
Также Варнаков оценил выступление сборной России на первом этапе Евротура: "Старались выполнять все, что от нас просят. Выкладывались, играли с душой. Наверное, как могли сыграть на данном этапе, так и сыграли".

Варнаков: Для меня матч с "Салаватом Юлаевым" особенным не будет
Варнаков: Для меня матч с "Салаватом Юлаевым" особенным не будет



Поиск
Горячие новости