Команды

 

Юлиус Шуплер если бы команда заработала

 

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Это была тяжелая игра в психологическом плане для нас. Две тактические и две индивидуальные ошибки решили результат. Мы не забили в большинстве. Все это явилось главной причиной результата. Плотная оборона соперника, его активность, игра вратаря в концовке не позволили нам дотянуть до победного конца. Это спорт, впереди нас ждет тяжелая игра.Кстати, я знаю где купить керамику новороссийск недорого.

- Какой соперник был наиболее сложный в этой домашней серии?

- Сегодня была самая сложная игра. Нам не позволили создавать много чистых голевых моментов. А если у нас получалось что-то в атаке, то вратарь соперника играл на высоком уровне. По положению в таблице тоже ясно, что Локомотив лучшая из этих команд.

- Как много сил команда оставила на площадке?

- Знаете, если бы команда заработала хотя бы одно очко, то мы бы потратили не очень много сил. Человек сильно устает после поражения. А после победы ты уже не чувствуешь, сколько сил было затрачено.

- У какой из четырех команд больше шансов на попадание в плей-офф?

- Мы не можем смотреть на то, какие шансы у других команд, нам надо смотреть на себя. Ребята постараются попасть в восьмерку. У нас осталось семь игр, из которых очень сложные четыре на выезде и три последние игры дома. Может быть такое, что все решит последний матч.




дата: 05.06.14 просмотров: 1192
     
 

Вы читали: Юлиус Шуплер если бы команда заработала.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юлиус Шуплер Мы делаем шаг за шагом
Я считаю, что игра сложилась очень интересно и команда хозяев играла очень активно. Мы знали, что надо готовиться. Конечно, нам хотелось эту игру выиграть, но уже при счёте 2:2 сделали тактическую ошибку, которая многое решила в концовке. Пытались сравнять счёт, но ничего не получилось, даже когда

Шуплер: "Донбасс" постарается попасть в восьмерку
Шуплер: "Донбасс" постарается попасть в восьмерку

Юлиус Шуплер результат это плей-офф
Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Шуплер: Результат предрешил наш пропущенный гол в меньшинстве
Шуплер: Результат предрешил наш пропущенный гол в меньшинстве

Шуплер: Создали много голевых моментов, но не реализовали их
Шуплер: Создали много голевых моментов, но не реализовали их

Шуплер: мы проиграли этот матч во всех компонентах  
Шуплер: мы проиграли этот матч во всех компонентах  



Поиск
Горячие новости