Команды

 

Рылов: Билялетдинов хочет доказать, что является сильным специалистом

 
Защитник Яков Рылов прокомментировал свой переход из ЦСКА в "Ак Барс".

- Мы разговаривали с новым главным тренером Дмитрием Квартальновым, он говорил, что заинтересован во мне, что попытается решить все вопросы, но и у него ничего не получилось. Видимо, в клубе меня не хотели видеть. До обсуждения контракта даже не дошло. Просто мне вообще не сделали никакого предложения, а тут как раз мной заинтересовался «Ак Барс» и мне хватило пары дней, чтобы согласиться. Надо было все хорошо подумать и взвесить. В итоге мне кажется, что я не прогадал. Но хотел бы поблагодарить армейцев, болельщиков клуба за это время. Было много хорошего, - отметил игрок.

Говоря о предстоящей работе с Билялетдиновым, Рылов заметил: "Со сборной действительно не получилось. На одном из этапов Евротура я не смог проявить себя, хотя, будем честными, у меня было мало возможностей. Перед турниром 2012 года мне помешала травма и тренеры решили не рисковать, чтобы ее не усугублять. Но все это опять же в прошлом. Мне кажется, что я иду к сильному специалисту. Не стоит путать сборную и клуб. Кроме того, Билялетдинов очень сильно мотивирован. Он хочет доказать, что является сильным специалистом, и этот сезон будет очень интересным. Возможно, с национальной командой у него вышло не все гладко, но в Казани он всегда боролся за главный трофей. И никто же не будет отрицать, что у тренера "Ак Барса" есть свой стиль". 
 
Выигрывай 50 000 рублей каждую неделю!
 



дата: 03.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Рылов: Билялетдинов хочет доказать, что является сильным специалистом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Яков Рылов объяснил, почему решил покинуть армейский клуб
Защитник Яков Рылов, этой весной сменивший ЦСКА на «Ак Барс», объяснил, почему решил покинуть армейский клуб после пяти лет и признался, что не попрощался с мечтой попасть в сборную.

Гимаев: Билялетдинов хочет доказать, что на Олимпиаде просто так получилось
Гимаев: Билялетдинов хочет доказать, что на Олимпиаде просто так получилось

Рылов: У меня сейчас две задачи: выиграть с "Ак Барсом" и пробиться в сборн ...
Рылов: У меня сейчас две задачи: выиграть с "Ак Барсом" и пробиться в сборную

Рылов: У Радулова все очень плохо
Рылов: У Радулова все очень плохо

Рылов: из ЦСКА уходить стоило
Рылов: из ЦСКА уходить стоило

Рылов: Не думаю, что у меня будут какие-то проблемы с адаптацией в "Ак Барс ...
Рылов признался, что доволен теми условиями, которые созданы для него в клубе: "Да все меня впечатлило! Я нигде не видел таких великолепных условий для хоккеистов, как в Казани. Все сделано именно для игроков, для того чтобы они играли все лучше и лучше. И чувствовали себя комфортно во всех

Яков Рылов: ЦСКА будет бороться за Кубок Гагарина
Защитник ЦСКА Яков Рылов рассказал, на что может претендовать его команда в новом сезоне, а также одобрил возможное возвращение на лед Сергея Федорова.



Поиск
Горячие новости