Команды

 

Вайсфельд: Уход Чернова - свершившийся факт. Наверняка уйдет и Малыхин

 
Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд заявил, что нападающий Артем Чернов покинул команду, близок к этому и его партнер по звену Федор Малыхин.

- Мы спокойно работаем на рынке, аврала никакого нет. У нас осталась одна вакансия легионера, мы постепенно ищем усиление в атаку. Останется ли костяк? Увы, можно констатировать, что лишились первой тройки. Об уходе Чернова можно говорить как о свершившемся факте. Наверняка уйдет и Малыхин, его удержать в команде едва ли представляется возможным, - сказал Вайсфельд.



дата: 19.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Вайсфельд: Уход Чернова - свершившийся факт. Наверняка уйдет и Малыхин.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вайсфельд: Не исключено, что Малыхин перейдет в клуб НХЛ
В нынешнем сезоне 23-летний форвард набрал 44 очка (22+22) в 54 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Вайсфельд: Малыхин хочет в НХЛ, но я не уверен, что на него большой спрос
- Мы сделали предложение, до 30 мая он может принять любое. Вернее, кто-то может его перебить, мы ждем. Сколько шансов, что Федор останется в "Автомобилисте"? Немного. Он хочет в НХЛ, но я не уверен, что большой спрос, - сказал Вайсфельд.

Вайсфельд: Малыхин - игрок узкой специализации, человек момента
Вайсфельд: Малыхин - игрок узкой специализации, человек момента

Вайсфельд: "Автомобилисту" нужен центральный или крайний нападающий
- Амплуа: центральный или крайний нападающий, скорее всего. Что касается "где ищем", то лишний раз подчеркну - национальность не имеет никакого значения. Квалификация и условия контракта, больше ничего, - сказал Вайсфельд.

Вайсфельд: Будем стараться удержать Малыхина в "Автомобилисте"
Срок действия контракта Малыхина с "Автомобилистом" истекает 30 апреля. В нынешнем сезоне 23-летний форвард набрал 38 (19 +19) очков в 45 матчах. Малыхин, участник Матча Звезд-2014, занимает шестое место в списке лучших снайперов лиги и седьмое - в списке лучших бомбардиров.

Вайсфельд: Кузнецов не должен оставлять мечты о Сочи
На вопрос, заслужил ли попадание в расширенный состав сборной России нападающий "Автомобилиста" Фёдор Малыхин, Вайсфельд ответил: "С моей точки зрения, Малыхин заслуживает попадания в расширенный состав сборной. С точки зрения тренеров, очевидно, нет, у них свое видение, это естественно".

Вайсфельд: мы бы взяли Малыхина, но "банкует" Казань
Вайсфельд: мы бы взяли Малыхина, но "банкует" Казань



Поиск
Горячие новости