Команды

 

Кравец: Предложение от "ВМФ-Карелии" считаю очень перспективным

 
Новый главный тренер "ВМФ-Карелия" Михаил Кравец рассказал, почему принял предложение занять эту должность.

- От руководства поступило предложение возглавить "ВМФ-Карелию". Долго не раздумывал, потому что у меня уже давно не было практики в качестве главного тренера. В СКА я был старшим тренером, получил очень большой опыт в КХЛ. Чтобы продолжать развиваться и не терять навык работы, сразу принял это предложение и считаю его очень перспективным, - отметил специалист.

Кравец заявил, что его команда покажет агрессивный хоккей в новом сезоне: "В первую очередь, хочу видеть азартный, агрессивный хоккей, но в тоже время грамотный, с хорошим пониманием стратегии и тактики, которую мы будем исповедовать. Команда всегда должна играть по ситуации: если надо обороняться - значит всем нужно уметь это делать. Но в целом, конечно же, хочется, чтобы команда играла в агрессивный хоккей, используя прессинг, с силовыми столкновениями, так что это даже хорошо, что в ВХЛ много силовой борьбы. Важно, чтобы команда хорошо каталась, была постоянная нацеленность на чужие ворота и жесткая, силовая игра у собственных ворот. Будем стремиться именно к этому".

Он также планирует усилить состав перед следующим сезоном: "Конечно, такое желание есть, хотелось бы пригласить новых игроков, но как все будет в итоге, мы увидим чуть позже. Чтобы побеждать, нужно усиливаться.  Я хотел бы видеть и опытных игроков, и молодежь. Как пример - пятерка Комарова из "СКА-1946", их уже можно привлекать в чемпионат ВХЛ. Вариантов усилить команду, чтобы начать играть в победный хоккей, у нас много. И сейчас в составе "ВМФ-Карелии" много ребят, которые могут играть на более высоком уровне, надеюсь, мы продолжим работу с ними и сможем добиться результатов в следующем сезоне".



дата: 28.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кравец: Предложение от "ВМФ-Карелии" считаю очень перспективным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Светлов: Будем стремиться, чтобы "Лада" играла в атакующий, агрессивный хок ...
Светлов: Будем стремиться, чтобы "Лада" играла в атакующий, агрессивный хоккей

Кравец: В "Сочи" должны играть в жесткий хоккей и попадать в плей-офф
Кравец: В "Сочи" должны играть в жесткий хоккей и попадать в плей-офф

Попихин: Принял предложение "Амура", потому что мне нравится занимать должн ...
Попихин: Принял предложение "Амура", потому что мне нравится занимать должность главного тренера

Клименко: будем стараться играть в агрессивный хоккей
Клименко: будем стараться играть в агрессивный хоккей

Титов: Хочу, чтобы "Кузня" играла в агрессивный и насыщенный хоккей
Титов: Хочу, чтобы "Кузня" играла в агрессивный и насыщенный хоккей

Пивцакин: Сумманен сказал, что рассчитывает на меня в новом сезоне
Пивцакин рассчитывает на то, что "Авангард" будет показывать атакующий и агрессивный хоккей: "Нам на первом же собрании дали основные принципы, по которым команда будет жить и работать в новом сезоне. "Всегда сражаться, всегда побеждать". Всегда биться за команду, за каждого, вместе и всегда - до

Кравец: сложно сказать, удержим ли Пайгина в ХК "Сочи"
Кравец: сложно сказать, удержим ли Пайгина в ХК "Сочи"



Поиск
Горячие новости