Команды

 

Азеведо: Теперь нужно выигрывать дома

 
Форвард "Лева" Джастин Азеведо прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" (1:2 ОТ) в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина.

- Да, я снова забил. Но этого не хватило. Мы сыграли достаточно хорошо. Но не сложилось. Отдам должное "Металлургу" – хорошая команда. Теперь нужно выигрывать дома. Я в порядке. В плей-офф нужно показывать лучший хоккей. Мы все отлично подготовились к этим играм. Мозякин? Отличный игрок. Проводит хороший сезон. Вовремя забивает. Я считаю, что в "Металлурге" все звенья действуют опасно. Но против первого нужно действовать персонально. И в этом может быть секрет победы в финале, - сказал игрок.



дата: 26.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Азеведо: Теперь нужно выигрывать дома.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Азеведо отлично играет. Он - красавец, но не Мозякин
Гимаев рассказал, напоминает ли ему Азеведо Михаила Анисина: "У них немного разные амплуа. Но согласен. Можно порадоваться, что в финале Кубка Гагарина рост не имеет значения".

Азеведо: Первая тройка "Металлурга" решила исход матча
- Не думаю, что в этой серии обязательно выигрывает тот, кто забивает первым. Уверен, что можно отыграться и пропустив две-три шайбы. Просто "Металлург" был намного лучше нас. Я рад, что сумел забить гол, но это нам не помогло, - заключил Азеведо.

Азеведо забил в восьмом матче финальных серий подряд
Азеведо забил в восьмом матче финальных серий подряд

Азеведо: "Ак Барсу" нужно было играть проще, а мы придумывали что-то сложно ...
Азеведо: "Ак Барсу" нужно было играть проще, а мы придумывали что-то сложное

Азеведо повторил рекорд Рахунека
Азеведо повторил рекорд Рахунека

Азеведо: овертаймы в формате 3 на 3 - это не для плей-офф
Азеведо: овертаймы в формате 3 на 3 - это не для плей-офф

Азеведо: Я очень расстроен, но все равно горжусь своей командой
Азеведо прокомментировал свой рекорд финальной серии Кубка Гагарина. Хоккеист забивал в каждом матче противостояния с магнитогорским "Металлургом": "Никто до меня не забивал в каждой игре финала КХЛ? Здорово, но меня это не особо согревает сегодня".



Поиск
Горячие новости