Команды

 

Азеведо: Первая тройка "Металлурга" решила исход матча

 
Форвард "Лева" Джастин Азеведо поделился впечатлениями от второго матча финальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" (1:4).

- Игра была совсем не похожа на первую, - сказал Азеведо. - После первого матча "Магнитке" нужно было прибавлять, и они прибавили. Они хорошо сыграли в большинстве, им повезло с отскоками. Можно сказать, что первая тройка "Металлурга" решила исход матча, нужно было сыграть против них так же, как в первом матче серии, нельзя давать им развернуться, надо играть внимательнее. Как бы они ни входили в зону, они всегда находят друг друга, всегда четко знают, где находится партнер - великолепное звено.

Нападающий прокомментировал стычки с игроками "Магнитки": "Эмоции захлестывают, когда проигрываешь 0:4, все же это понимают. Иногда раздражение выливается в драки. Нет, мы не старались благодаря этому спасти игру, все-таки это сложно сделать при столь крупном счете, все дело в эмоциях".

- Не думаю, что в этой серии обязательно выигрывает тот, кто забивает первым. Уверен, что можно отыграться и пропустив две-три шайбы. Просто "Металлург" был намного лучше нас. Я рад, что сумел забить гол, но это нам не помогло, - заключил Азеведо.



дата: 20.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Азеведо: Первая тройка "Металлурга" решила исход матча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Азеведо: Игроки "Лева" не могут себе позволить витать в облаках
Азеведо прокомментировал то, что до победы в Кубке Гагарина остается выиграть всего три матча: "Да, три матча, но нельзя забегать вперед. Мы не можем себе позволить витать в облаках. Серия только началась, перед нами еще много работы".

Азеведо - первый хоккеист, забивший в каждой игре финальной серии Кубка Гаг ...
Таким образом, Азеведо установил рекорд финальной серии Кубка Гагарина, забив в каждом матче противостояния с магнитогорским "Металлургом" (3-4). Канадец забросил 8 шайб в 7 играх. В третьей встрече ему удалось отличиться дважды.

Азеведо: "Ак Барс" системно сыграл и в атаке, и в обороне
Азеведо: "Ак Барс" системно сыграл и в атаке, и в обороне

Азеведо: Думать о том, был гол или нет, не наша работа
Азеведо: Думать о том, был гол или нет, не наша работа

Азеведо: "Ак Барс" не лучшим образом сыграл в меньшинстве и большинстве
Азеведо: "Ак Барс" не лучшим образом сыграл в меньшинстве и большинстве

Азеведо: Я очень расстроен, но все равно горжусь своей командой
Азеведо прокомментировал свой рекорд финальной серии Кубка Гагарина. Хоккеист забивал в каждом матче противостояния с магнитогорским "Металлургом": "Никто до меня не забивал в каждой игре финала КХЛ? Здорово, но меня это не особо согревает сегодня".

Азеведо: Снова станцуем от своей печки
Азеведо: Снова станцуем от своей печки



Поиск
Горячие новости