Команды

 

Азеведо: Думать о том, был гол или нет, не наша работа

 
Нападающий "Лева" Джастин Азеведо подвел итог первого матча серии с "Донбассом".

- Мы сыграли неплохо. Но надо понимать, что это была не лучшая наша игра, и мы знаем, что можно сделать лучше. "Донбасс" - очень хорошая команда. У них было достаточно моментов, и если бы они использовали хотя бы один из них, этот матч сложился бы совсем по-другому. Мы будем готовы к тому, что "Донбасс" во втором матче будет намного опаснее, чем в первом, - сказал форвард.

Хоккеист высказался и о своем голе-фантоме: "Вам со стороны было видно гораздо лучше, чем мне. Честно говоря, мне тоже показалось, что шайба попала в штангу. Но там же смотрели повтор с другой стороны, из-за ворот. Им явно было видно лучше. Поэтому когда объявили, что гол, нам оставалось только радоваться: думать о том, был гол или нет, не наша работа". 



дата: 21.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Азеведо: Думать о том, был гол или нет, не наша работа.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Азеведо: совершенно не лучшая наша игра
Азеведо: совершенно не лучшая наша игра

Азеведо: Первая тройка "Металлурга" решила исход матча
- Не думаю, что в этой серии обязательно выигрывает тот, кто забивает первым. Уверен, что можно отыграться и пропустив две-три шайбы. Просто "Металлург" был намного лучше нас. Я рад, что сумел забить гол, но это нам не помогло, - заключил Азеведо.

Лейтон: Ребята в "Донбассе" относятся к Назарову с большим уважением
Лейтон имел возможность забить - когда гости сняли вратаря на последних секундах основного времени, канадец бросил шайбу через всю площадку, но попал в штангу: "Честно говоря, за всю свою карьеру я не забивал голов. И было бы забавно сделать это в первом же матче за "Донбасс". Жаль, что шайба в

Кудашов: сегодня была далеко не лучшая наша игра в обороне
Кудашов: сегодня была далеко не лучшая наша игра в обороне

Секач: ожидал напряженной игры с "Торпедо", но мы сыграли лучше всяких похв ...
Секач: ожидал напряженной игры с "Торпедо", но мы сыграли лучше всяких похвал

Врана: Мы абсолютно не ожидали, что шайбу Азеведо засчитают
– Все произошло так быстро, что очень точно однозначно ответить, пересекла шайба линию ворот или нет. Мы на этот момент не обратили внимания и продолжили играть. В паузе арбитр уехал смотреть видео и гол засчитал. Видимо, гол был. Матч начался довольно нервозно, так что шайба пришлась ко двору. Нам

Михаил Кравец Разговоров в нашей команде о том матче не было
Разговоров в нашей команде о том матче не было. Было сказано, что «Донбасс» дома другой. Это было видно в матчах с «Ак Барсом», «Салаватом Юлаевым», до этого у команды из Донецка были хорошие серии. Сегодня команда вышла настроенной и выполняла все, что нужно.



Поиск
Горячие новости