Команды

 

Скудра: Надеюсь, сборная при Знарке станет более голодной и живой

 
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал назначение Дмитрия Квартальнова в ЦСКА и Олега Знарка в сборную России.

- Я очень рад за Дмитрия. Своей работой он заслужил, чтобы им заинтересовался авторитетный столичный клуб. Для тренера это очень интересный вызов. Квартальнов - трудолюбивый и ответственный человек, умеющий найти общий язык с ребятами, создать команду. Я уверен, что он справится, а ЦСКА заиграет более ярко и агрессивно, - отметил тренер.

Скудра считает, что с приходом Знарка в сборной будут позитивные изменения: "Олег - отличный мотиватор. В сборной России, не сомневаюсь, мы увидим и игровую дисциплину, и самоотдачу игроков. Это то, чего не хватало главной команде. Надеюсь, что сборная станет более голодной и живой. Хороший тренер должен выжимать максимум из игрока, чтобы достичь серьезных результатов. Думаю, что когда российские звезды приедут к Олегу в сборную, они будут выдавать более яркие матчи, чем на Олимпиаде. В любом случае, мне за такой сборной будет наблюдать интересно". 



дата: 20.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Скудра: Надеюсь, сборная при Знарке станет более голодной и живой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Голкиперу Василевскому играть комфортно
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра в интервью корреспонденту Алексею Хитрюку подвел итоги сезона, рассказал о трансферной политике нижегородского клуба, а также высказал мнение о самых заметных тренерских рокировках.

Скудра: Работаем над тем, чтобы создать момент, но бездарно относимся к бро ...


Скудра: Люблю жесткую игру - посмотрите, как преобразилась сборная Знарка
- А хоккей и должен быть таким. Я люблю жесткую игру. И зрителям она нравится. И результат приносит. Вы посмотрите, как преобразилась сборная с приходом Олега Знарка! И дело не только в золотых медалях. На команду с трибуны смотреть приятно! Поэтому, результат никто не отменяет. Но хоккей еще

Скудра: "Сибири" не надо обижаться на Квартальнова
- Я понимаю Диму. Он отработал в "Сибири" два года. Команда приобрела стабильность. Стала попадать в плей-офф. Но у каждого тренера - свои амбиции. Поступило предложение, от которого, как говориться, он не смог отказаться. Для Квартальнова это интересный вызов. Возможности у ЦСКА больше, чем в

Скудра: такие матчи "Торпедо" должно выигрывать более уверенно
Скудра: такие матчи "Торпедо" должно выигрывать более уверенно

Скудра: "Торпедо" должно было дважды забрасывать в пустые ворота
Скудра: "Торпедо" должно было дважды забрасывать в пустые ворота

Скудра: ребята молодцы, проявили характер
Скудра: ребята молодцы, проявили характер



Поиск
Горячие новости