Команды

 

Сергей Черкас Он играет в своей чешской манере

 

Заслуженный тренер России Сергей Черкас поделился ожиданиями от противостояния СКА и «Динамо».

— Ваши впечатления от старта СКА?

— Это даже не обсуждается: безупречное начало сезона. Результаты всех матчей закономерны. Сбалансированная игра в атаке и обороне. Можно покритиковать разве что игру с «Автомобилистом», но там не самым удачным образом сыграл Илья Ежов. Возможно, он еще не набрал оптимальную форму. Но в целом СКА выглядит очень мощно.Кстати, интересует мини кредит онлайн недорого.

— Понравился ли вам новый голкипер — Салак?

— Он играет в своей чешской манере, уверенно. Что такое чешский стиль? В двух словах, пожалуй, не скажешь. Его можно охарактеризовать как оригинальный, нестандартный. Яркий пример — Гашек. Главное, когда Салак в «рамке», команда мало пропускает. И пока он получает больше игрового времени, чем его визави.

— В целом скрадывается ощущение, что на «западном фронте» без перемен? Лидеры те же?

— Здесь вы правы. Как и в прошлом сезоне, есть две очень сильные команды — СКА и московское «Динамо». Думаю именно они и будут в очередной раз разыгрывать путевку в финал Кубка Гагарина.

— Одним словом, дежавю? Все как в прошлом сезоне?

— Очень хочется посмотреть, как эти два «монстра» сыграют 27 сентября в Москве. Матч уже вызывает невероятный ажиотаж. И не потому, что в прошлом сезоне москвичи обыграли питерцев в финале Западной конференции, а потому что на лед выйдут Тайсон и Холифилд нашего хоккея. Пока уровень игры, которую показывают эти две команды, другим командам лиги не по плечу.




дата: 15.04.14 просмотров: 1148
     
 

Вы читали: Сергей Черкас Он играет в своей чешской манере.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Сергей Черкас покритиковать разве
Это даже не обсуждается: безупречное начало сезона. Результаты всех матчей закономерны. Сбалансированная игра в атаке и обороне. Можно покритиковать разве что игру с «Автомобилистом», но там не самым удачным образом сыграл Илья Ежов. Возможно, он еще не набрал оптимальную форму. Но в

Черкас: В матче "Динамо" - СКА на лед выйдут Тайсон и Холифилд нашего хокке ...
Черкас: В матче "Динамо" - СКА на лед выйдут Тайсон и Холифилд нашего хоккея

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости