Команды

 

Юшкевич: По желанию у тренерского штаба нет претензий к игрокам "Локомотива"

 
Тренер "Локомотива" Дмитрий Юшкевич отметил, что штаб команды не имеет претензий к игрокам в плане желания в серии плей-офф КХЛ с "Левом".

- Мне сложно сказать, решил ли кто-то из игроков, что можно довольствоваться выходом в финал конференции, - сказал специалист. - В голову же никому не залезешь, каждый может отвечать только за свои мысли. Я надеюсь, что ничего подобного нет. По желанию у тренерского штаба претензий нет ни к кому. "Лев" хорошо подготовился, разобрал игру нашей первой тройки. Сергей Плотников, Егор Аверин и Даниил Апальков еще молодые ребята, которым свойственны какие-то слабости. Может, усталость сказывается, поэтому игра у них не идет. Большинство? Большая наша проблема, "Лев" очень хорошо играет в меньшинстве, вратарь у них отличный.

Юшкевич не считает, что игроки "Локомотива", уступая в серии, начали играть более грубо: "Просто где-то усталость не позволяет концентрироваться, и появляются высоко поднятые клюшки - там, где их раньше не было. Где-то чересчур агрессивно играем, может, сказывается разочарование от того, что игра не получается. Поэтому и удаления. Не кажется ли мне, что арбитры в спорных ситуациях принимают сторону "Льва"? Нет, не кажется. Удаления Пашнина? Все по делу, претензий нет".



дата: 06.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Юшкевич: По желанию у тренерского штаба нет претензий к игрокам "Локомотива".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юшкевич: Серии против "Динамо" и СКА очень вымотали игроков "Локомотива"
По словам Юшкевича, серия неудачно складывается для "Локомотива" по той причине, что у игроков ярославцев накопилась усталость: "Видно, что ребята устали, на качестве игры это сказывается. С трудом мы находим даже две передачи подряд, очень много брака в действиях. Думаем, что это усталость,

Юшкевич вернулся в тренерский штаб "Локомотива"
Юшкевич вернулся в тренерский штаб "Локомотива"

Шепелев: по самоотдаче и по желанию к команде претензий нет
Шепелев: по самоотдаче и по желанию к команде претензий нет

Юшкевич: Отголоски предыдущих серий влияют на "Локомотив"
- Мы приезжаем домой, и родные трибуны помогут нам играть более активно, более агрессивно. Если взять концовку третьего периода, последние минут семь, мы стали играть очень активно, вели силовую борьбу. Нам надо за эту игру зацепиться и с этого начать следующий матч Дисциплину нужно однозначно

Источник: Юшкевич продолжает работу в системе "Локомотива"
Источник: Юшкевич продолжает работу в системе "Локомотива"

Сафин: Ребятам спасибо, претензий ни к кому нет
Сафин: Ребятам спасибо, претензий ни к кому нет

С "Локомотивом" тренируются Мальцев, Зотов, Романцев, Коренев и Юшкевич-мла ...
С "Локомотивом" тренируются Мальцев, Зотов, Романцев, Коренев и Юшкевич-младший



Поиск
Горячие новости