Команды

 

Малыхин: Знарок отличный специалист. И в первую очередь - настоящий мужик

 
Нападающий "Автомобилиста" Фёдор Малыхин прокомментировал свое включение в расширенный состав сборной России для участия в матчах Еврочелленджа.

- После первого раунда плей-офф нам дали две недели выходных. Первую я отдыхал. А затем начал тренироваться. Да, именно потому, что ждал вызова в сборную. Точнее, надеялся. О том, что я попал в расширенный список, узнал еще в субботу. Друзья-хоккеисты из Москвы позвонили. Сейчас стану готовиться к сборам в Новогорске уже более нацеленно. Время терять нельзя, - рассказал игрок.

Малыхин знаком с новым главныи тренером сборной россии: "Мы встречались на Матче звезд в Братиславе. Это отличный специалист. И в первую очередь - настоящий мужик. Знарок сам играл на высоком уровне. Ну а о его тренерских успехах в последние годы вся лига знает. Уважаю его и как человека, и как специалиста. Знаю, были споры - кто придет в сборную после Билялетдинова… Я как раз надеялся, что именно Знарок ее возглавит, когда первые слухи поползли. У настоящего мужчины такой жесткий характер и должен быть. Я знаком немножко с его характером. Удавалось его почувствовать в стыковых поединках с "Динамо"… Да и есть у меня знакомые, которые с Олегом Валерьевичем общались. Они только хорошо о нем говорят".

Форвард высказался о своем непопадании в сборную Билялетдинова: "Тут не надо думать об обидах и разочарованиях. Не только я в сборную не попадал. Но и Мозякин с Зариповым. А ведь они признанные мастера, давно все доказали… И очков у них побольше, чем у меня, и играют в одном звене. А их все равно не замечали. Что уж про меня говорить. Тут не расстраиваться надо, а стискивать зубы и доказывать всем каждый день, что ты сборной достоин. Я – упертый, не скрываю".



дата: 01.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Малыхин: Знарок отличный специалист. И в первую очередь - настоящий мужик.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мозякин: Знарок? Другой кандидатуры в сборную нет
Мозякин: Знарок? Другой кандидатуры в сборную нет

Широков: приглашение в сборную стало неожиданностью
Широков: приглашение в сборную стало неожиданностью

Вайсфельд: Кузнецов не должен оставлять мечты о Сочи
На вопрос, заслужил ли попадание в расширенный состав сборной России нападающий "Автомобилиста" Фёдор Малыхин, Вайсфельд ответил: "С моей точки зрения, Малыхин заслуживает попадания в расширенный состав сборной. С точки зрения тренеров, очевидно, нет, у них свое видение, это естественно".

Комаров: Знарок справится со сборной России. Он – настоящий профессионал. М ...
Он признался, в команде эта тема не обсуждается: "Нет, мы избегаем таких разговоров. Вообще стараемся не читать прессу. Это вредно, когда хочешь выиграть Кубок Гагарина. С тренером тем более не обсуждаем его работу".

Е.Кузнецов: Я не был достоин вызова ни в сборную, ни на Матч звезд
Е.Кузнецов: Я не был достоин вызова ни в сборную, ни на Матч звезд

Мусатов: всегда верил и надеялся на вызов в сборную
Мусатов: всегда верил и надеялся на вызов в сборную

Малыхин: Я сейчас вообще не веду никаких переговоров. Ни с кем
Малыхин: Я сейчас вообще не веду никаких переговоров. Ни с кем



Поиск
Горячие новости