Команды

 

Назаров: Мужество проявило много ребят. У нас играли зашитые-перешитые

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал поражение в четвертьфинале плей-офф от "Лева". 

- Если "Лев" победил, они были сильнее. То есть говорить, что они были слабее нельзя, тем более они выиграли четыре матча, а мы - всего два. Штанги... ну, значит, это был не наш день. У "Донбасса" все впереди. На мой взгляд, серия получилась очень интересная. Мы где-то, видимо, проспали первую игру. Все остальные матчи были близки: мы могли в них как выиграть, так и проиграть. Конечно, обидно. Но в этом виде спорта побеждает сильнейший. Не зря в плей-офф играют серии до четырех побед: тут одна ошибка не решает исход. В целом, обе команды пытались сыграть от обороны, без ошибок. И нам где-то что-то не хватало. Хочу поблагодарить ребят за сезон, надеюсь увидеть всех в следующем году, - сказал тренер.

По мнению Назарова, затяжная серия с рижским "Динамо" не сказалась на хоккеистах команды: "Не совсем сказалась. Вы сами видели, что команды играли в одинаковый хоккей. По движению ни та, ни другая не уступала. Но было тяжело".

- Ребята молодцы. Бились, старались. Для клуба, который второй год в КХЛ, попасть во второй раунд - хороший показатель. И дали бой сильному противнику. Может, сказалась и эта суматоха с домашними матчами. Но это опять же только "может быть". Не все оправдали надежды, от кого-то ожидал большего, но именно в хоккейном плане. Увы, это - плей-офф. Может быть, где-то не хватило нам травмированных. Недорост получил травму, также Пиганович и Бартулис, Робитайл вышел только на эту серию. Этой пятерки нам и не хватило. Обидно, но тут ничего не сделаешь. Мужество проявило много ребят. Фамилии называть не буду, но, поверьте, таких человек 10-15. Кроме того, если возьмете две с половиной недели, то мы за это время провели какое-то невероятное количество игр. У нас играли зашитые-перешитые. Не играли только тогда, когда совсем не могли. Старались и бились все! - заключил Назаров.



дата: 29.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Мужество проявило много ребят. У нас играли зашитые-перешитые.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: в седьмом матче "Барыс" объективно был слабее
Назаров: в седьмом матче "Барыс" объективно был слабее

Назаров: Счет в серии 1:0, но серия продолжается и особо говорить не о чем
Он не стал объяснять, почему не играли ведущие игроки - Недорост, Робитайл и Киискинен: "Знаете, в плей-офф не принято говорить: травма у них или нет. Судьба так сложилась, что они сегодня не играли. Посмотрим, может сыграют в следующей игре".

Назаров: Возьмем это везение и будем готовиться ко второму раунду
Назаров: Возьмем это везение и будем готовиться ко второму раунду

Назаров: Матч с "Ак Барсом" напоминал по накалу игру плей-офф
Назаров: Матч с "Ак Барсом" напоминал по накалу игру плей-офф

Назаров: Если бы играли в Донецке, было бы интереснее
- Обидно проиграли, но тут ничего не поделаешь, это - плей-офф. Изюминка в том, что надо выиграть в четырех матчах, чтобы победить по-настоящему. А пока счет только 1-2. Мешает ли, что мы играем в Братиславе, а не в Донецке? Нет, особо не мешает. Мы все - профессионалы, стараемся. Конечно, если бы

Назаров: У нас остался последний шанс
Он прокомментировал то, что в раздевалку после матча зашел президент "Донбасса" Борис Колесников: "Ему понравилась игра. Он сказал, что ребята старались, но проиграли".

Назаров: Репетиция плей-офф прошла хорошо и для "Донбасса", и для "Динамо"
Он прокомментировал низкую результативность в этом матче: "Ну, знаете, много было с обеих сторон блокшотов, которые вы могли наблюдать, не скажу, что никто не хотел забивать – наоборот, все хотели забить, но обе команды играли самоотверженно. Отвечу вот так: это была игра плей-офф. А в плей-офф вы



Поиск
Горячие новости