Команды

 

Назаров: Репетиция плей-офф прошла хорошо и для "Донбасса", и для "Динамо"

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после победы над рижским "Динамо" (1:0) отметил, что игра стала репетицией предстоящей серии 1/8 финала плей-офф.
 
– Хочу поздравить ребят с окончанием регулярного чемпионата. Хорошо, что выиграли. На мой взгляд, это была репетиция, команды присматривались друг к другу. Репетиция, наверное, прошла хорошо для обеих команд, но мы победили, нам где-то повезло больше. Такая репетиция – это хорошо или плохо? Это судьба, так получилось, что поделаешь. Хорошо или плохо – неизвестно, - сказал Назаров.

Он прокомментировал низкую результативность в этом матче: "Ну, знаете, много было с обеих сторон блокшотов, которые вы могли наблюдать, не скажу, что никто не хотел забивать – наоборот, все хотели забить, но обе команды играли самоотверженно. Отвечу вот так: это была игра плей-офф. А в плей-офф вы много голов не увидите".



дата: 05.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Репетиция плей-офф прошла хорошо и для "Донбасса", и для "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: Хорошая репетиция перед плей-офф
Назаров: Хорошая репетиция перед плей-офф

Кайгородов: Получилась своеобразная репетиция перед плей-офф
Кайгородов: Получилась своеобразная репетиция перед плей-офф

Карпов: можно сказать, что сегодня была репетиция перед плей-офф
Карпов: можно сказать, что сегодня была репетиция перед плей-офф

Назаров: бой удался, где-то "Барысу" немножко повезло
Назаров: бой удался, где-то "Барысу" немножко повезло

Назаров: Нам повезло забить гол в меньшинстве
- Хочу поздравить ребят победой, поздравить болельщиков. Сегодня трибуны нас подгоняли. Игра была до гола. Нам повезло забить гол в меньшинстве. Выполнили установку на игру. Я просил сегодня аккуратнее сыграть в обороне. На мой взгляд, это получилось. Шероховатости есть. Хорошо играл вратарь

Назаров: Игра не по счету, мы и по броскам "Амуру" проиграли
Он объяснил слабую результативность команды до этого матча: "Играют много сложившихся мастеров и на протяжении не одного года они доказывали, что умеют забивать. Но вот была какая-то полоса то ли психологическая, то ли физическая, но ребята вышли, показали, что умеют забивать и забили голы".

Назаров: Придется вам, наверное, тренировать вместо меня
Он не считает, что 7:3 – довольно хлесткая пощечина: "Думаю, все со мной согласятся, что это плей-офф, а в плей-офф ты можешь проиграть 1:10 или 0:1 – это не принципиально. Счет в серии 2-1 в нашу пользу, готовимся к следующему матчу. Я б сказал, что игра проиграна – вот и все".



Поиск
Горячие новости