Команды

 

Антропов: Когда команда ведет 3-1, самое сложное - выиграть четвертую игру

 
Нападающий "Барыса" Николай Антропов поделился впечатлениями от пятого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" (1:2).

- То, что мы проигрывали в серии 1:3 - вот это ключевой фактор. Нужно было выигрывать во что бы то ни стало, чтобы продлить серию. Что мы и сделали. Естественно, это что-то новое для "Барыса", да, прошли первый раунд в первый раз за шесть лет. Но команда подобралась, как уже много раз говорили, очень хорошая, и все верят, что мы можем намного больше, чем первый раунд, и ребята бьются до конца - едем в Уфу, продолжает серию, - сказал хоккеист.

По мнению Антропова, на игроков "Салавата" оказывается сильное психологическое давление: "Я знаю точно, что когда команда выигрывает 3:1, самое сложное - это выиграть четвертую игру. На них тоже будет психологическое давление, тем более, они дома будут играть. А нам надо просто выигрывать, играть в свою игру, и все будет нормально".



дата: 27.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Антропов: Когда команда ведет 3-1, самое сложное - выиграть четвертую игру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Блохин: "Барыс" уже прижат к стенке, нам терять нечего
По словам Блохина, "Барысу" уже нечего терять: "Да тут уже плей-офф, и нельзя сказать, на чьей стороне психологическое преимущество. Вот когда серия закончится, тогда и будет понятно. Мы уже прижаты к стенке, у них есть шансы ошибиться, а нам терять нечего".

Коньков: Обыграли "Динамо" за счет желания играть от начала и до конца
Коньков заявил, что "Локомотив" не собирается досрочно сдаваться перед матчами второго раунда плей-офф с петербургским СКА: "СКА - хорошая команда, они легко прошли первый раунд. Пока еще тяжело думать о них, но мы не для этого выигрывали в 1/8 финала, чтобы отдавать следующую серию".

Страка: сейчас главная задача - выиграть в Челябинске  
Страка: сейчас главная задача - выиграть в Челябинске  

Антропов: Много что не получилось, три гола ненужных пропустили
Антропов: Много что не получилось, три гола ненужных пропустили

Антропов: Все звенья играют хорошо, нет мест в составе "Барыса"
Антропов: Все звенья играют хорошо, нет мест в составе "Барыса"

Антропов: Стало больше давления в зоне атаки. Стали более агрессивны
Антропов: Стало больше давления в зоне атаки. Стали более агрессивны

Антропов: У "Барыса" и "Автомобилиста" шансы равны
Антропов сообщил, что для него это первая игра в плей-офф КХЛ: "Да, для меня эта первая игра. Не могу сказать, что это такое, так как нужно поиграть, чтобы судить о накале игр на вылет. Поиграем и увидим. Но я точно знаю, что это другой турнир, в отличие от регулярного чемпионата".



Поиск
Горячие новости