Команды

 

Антропов: Все звенья играют хорошо, нет мест в составе "Барыса"

 
Форвард "Барыса" Николай Антропов поделился впечатлением от матча с "Автомобилистом" (7:2), который для него стал первым в сезоне.

- Как оцениваю игру? Ну, на троечку с плюсом. Лично свою. Так как последняя игра у меня была 11 апреля, это очень большой перерыв, вкатывался. Тренировался 10 дней с Андреем Викторовичем Шаяновым, входил в форму. Но игры и тренировки - это разное. Будем постепенно через игры входить. А команда сыграла прекрасно. 7:2, опять забили больше 6 шайб. Первый период был не очень, а в целом команда сыграла хорошо, - сказал форвард.

Антропов не смущен тем, что играет в четвертом звене: Нет, это, кстати, очень хорошо. "Я же говорю, мне еще нужно набрать форму, и я не готов на 100 процентов. Через игры, через тренировки это все нарабатывается. Сейчас нужно как можно скорее войти в форму, а там уже посмотрим. Все звенья играют хорошо, нет мест в составе (улыбается)!".
 
Он объяснил, почему решил перейти именно в "Барыс": "Во-первых, я играл здесь в прошлом году, мне очень понравилась организация, хорошая инфраструктура. Естественно, был семейный совет, без семьи не произошла бы эта поездка. Здесь есть английская школа, это очень большой плюс. Были варианты в НХЛ, но не сказать, чтобы они меня устраивали. Как я говорил, здесь всё понравилось, город понравился и семье тоже".



дата: 23.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Антропов: Все звенья играют хорошо, нет мест в составе "Барыса".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антропов: Главная задача на сезон – попасть в плей-офф
Антропов: Главная задача на сезон – попасть в плей-офф

Николай Антропов сборную Казахстана
Во-первых, у него есть казахстанский паспорт, во-вторых, есть мечта играть за сборную Казахстана, а в-третьих, ему тоже надо играть, он хороший вратарь.В игре со "Спартаком" главное было хорошо начать, - сказал Антропов журналистам. - Мы забили быструю шайбу и больше ее контролировали. Расслабились

Антропов: Могу лучше играть, пока на троечку себя оцениваю
Антропов считает, что команда стала играть агрессивнее: "Не надо никогда сравнивать КХЛ и НХЛ - в двух лигах все абсолютно разное. В "Барыс" пришел новый тренер, поменялся стиль по сравнению с прошлым годом. Команда начала агрессивнее играть, и результат налицо".

Жайлауов: Антропов сильно нам поможет
Жайлауов: Антропов сильно нам поможет

Антропов: У "Барыса" и "Автомобилиста" шансы равны
Антропов сообщил, что для него это первая игра в плей-офф КХЛ: "Да, для меня эта первая игра. Не могу сказать, что это такое, так как нужно поиграть, чтобы судить о накале игр на вылет. Поиграем и увидим. Но я точно знаю, что это другой турнир, в отличие от регулярного чемпионата".

Антропов не сыграет с "Атлантом"
Антропов не сыграет с "Атлантом"

Канарейкин: Жердев будет набирать форму через игры
Канарейкин оценил игру Николая Жердева, с которым "Спартак" во вторник подписал контракт на один год: "Человек только третий день в команде. Был период, когда он индивидуально занимался, поэтому сейчас влился в коллектив. Подождем. Конечно, он еще должен набрать кондиции. Был вопрос: как мы будем



Поиск
Горячие новости